Индивидуальная стрнировка 3-день
20.06.2021,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

A, 23 КП, 4,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Глазунов Денис            Петрозаводск         МС   2749 1986 00:34:55   +00:00      1 
   2 Масный Юрий               МосКомпас-Ориента    МС   2833 1985 00:36:13   +01:18      2 
   3 Каппаров Кирилл           Великий Новгород     КМС  2511 2002 00:38:42   +03:47      3 
   4 Малыгин Илья              СШОР 18 АТЛЕТ        КМС  2444 2004 00:38:48   +03:53      4 
   5 Девятов Владислав         МГТУ им. Баумана     КМС  2745 1995 00:38:52   +03:57      5 
   6 Райкова Андрей            Балт. Берег - Авр         4710 1988 00:39:42   +04:47      6 
   7 Гринин Владимир           Волжанин             МС   2715 1991 00:39:52   +04:57      7 
   8 Бутин Савелий             Великий Новгород     КМС  2266 2005 00:40:23   +05:28      8 
   9 Смирнов Никита            Московская обл       КМС  2726 1989 00:41:08   +06:13      9 
  10 Ярошовец Роман            Санкт-Петербург      КМС  2439 2003 00:41:54   +06:59     10 
  11 Паладиев Евгений          Nord West_Паладие    МС   2606 1987 00:42:20   +07:25     11 
  12 Лахманов Алексей          Ижора ДТДиМ          МС   2813 1984 00:42:25   +07:30     12 
  13 Кузьмин Семён             O-RENSA              МС   2708 1985 00:42:49   +07:54     13 
  14 Качурин Алексей           ГЦРиНТТДиЮ г.Тула    МС   2614 1987 00:43:43   +08:48     14 
  15 Храмов Тимофей            Великий Новгород     КМС  2429 2004 00:44:15   +09:20     15 
  16 Днеприков Артём           Санкт-Петербург      IIю  2438 2004 00:46:28   +11:33     16 
  17 Йордан Айвар              КСО Лидер            КМС  2622 1987 00:47:31   +12:36     17 
  18 Пыхунов Дмитрий           Великий Новгород          8981 2003 00:47:37   +12:42     18 
  19 Семенов Максим            Саратов              МС   2755 1993 00:48:45   +13:50     19 
  20 Лахманова Татьяна         Ижора ДТДиМ          МС   4715 1987 00:48:46   +13:51     20 
  21 Щеглов Олег               Тула лично           I    2853 1985 00:48:47   +13:52     21 
  22 Райкова Светлана          Балтийский берег          9958 1986 00:49:52   +14:57     22 
  23 Джамил Иосиф              СШОР 18 Торнадо      I    2313 2005 00:50:05   +15:10     23 
  24 Каталенцев Даниил         СШОР 18 Торнадо      I    2448 2004 00:50:16   +15:21     24 
  25 Кононова Екатерина        KONONOV              МС   5003 1979 00:50:26   +15:31     25 
  26 Пархут Дмитрий            Ярославль            I    2960 1977 00:50:30   +15:35     26 
  27 Мурзина Анастасия         Балтийский берег     МС   4712 1996 00:50:45   +15:50     27 
  28 Сомова Инна               Black Sea OK         МС   4802 1984 00:51:42   +16:47     28 
  29 Курзанов Степан           ОМЕГА-Ярославль      I    2430 2004 00:52:16   +17:21     29 
  30 Божко Екатерина           СШОР 18 Макейчик     КМС  4529 2004 00:52:30   +17:35     30 
  31 Калинина Лилия            СШОР 18 Макейчик     МС   4835 1998 00:52:46   +17:51     31 
  32 Жуков Андрей              Жуки                      9971 1981 00:52:47   +17:52     32 
  33 Апатенков Никита          НЕВА FOX                  2097 2004 00:53:22   +18:27     33 
  34 Шипилова Валерия          СШОР 18 Торнадо      I    4365 2006 00:53:48   +18:53     34 
  35 Анищенко Роман            O-RENSA              КМС  2707 1986 00:54:03   +19:08     35 
  36 Шлыков Иван               Новая Ляда           I    3313 1960 00:54:07   +19:12     36 
  37 Васильева Влада           Black Sea OK         КМС  4501 2004 00:54:08   +19:13     37 
  38 Найдионова Антонина       NORD WEST            ЗМС  4806 1990 00:54:54   +19:59     38 
  39 Ипполитов Михаил          Москва               I    2911 1980 00:55:22   +20:27     39 
  40 Курова Анастасия          СШОР 18 Юго-Запад    КМС  4533 2004 00:55:52   +20:57     40 
  41 Попов Александр           Республика Коми      МС   2840 1983 00:56:00   +21:05     41 
  42 Иванов Владимир           Геленджик ЦСКА       I    2411 2004 00:56:36   +21:41     42 
  43 Носов Кирилл              ISTOC -Петрозавод    I    2408 2004 00:56:42   +21:47     43 
  44 Максимов Артём            Геленджик ЦСКА       I    2412 2003 00:56:51   +21:56     44 
  45 Жабров Дмитрий            НЕВА FOX                  3331 2004 00:57:58   +23:03     45 
  46 Лесик Андрей              Балт. Берег - Авр         9972 2003 00:58:08   +23:13     46 
  47 Семёнов Николай           Калининградская обл. I    2413 2004 00:58:47   +23:52     47 
  48 Ляшенко Егор              Ориент-Эдельвейс     I    2434 2004 00:58:47   +23:52   = 47 
  49 Батальцева Наталия        O-RENSA              КМС  4809 1993 00:58:49   +23:54     49 
  50 Сехина Татьяна            Великий Новгород     КМС  5154 1967 00:59:23   +24:28     50 
  51 Зинина Алла               Великий Новгород          4920 1983 00:59:29   +24:34     51 
  52 Перминов Андрей           Московская обл       КМС  2765 1986 00:59:41   +24:46     52 
  53 Храмов Николай            Новгород                  9995 1974 00:59:42   +24:47     53 
  54 Огурцов Александр         мск "О"Лень"              2945 1978 00:59:54   +24:59     54 
  55 Коничев Андрей            Великий Новгород     I    2268 2005 01:00:09   +25:14     55 
  56 Суворова Мария            Великий Новгород     КМС  4606 2002 01:00:41   +25:46     56 
  57 Орехов Антон              О-Клуб Москва             3325 1989 01:01:17   +26:22     57 
  58 Морозов Максим            Великий Новгород          9988 2003 01:02:41   +27:46     58 
  59 Коломнин Леонид           мск "О"Лень"              3328 2005 01:03:20   +28:25     59 
  60 Ермолина Надежда          Лично-Ермолина            5015 1981 01:03:43   +28:48     60 
  61 Комаров Михаил            Тула лично           III  2084 2006 01:03:47   +28:52     61 
  62 Болдин Павел              Лично-СПб            I    2624 1987 01:03:50   +28:55     62 
  63 Рощин Роман               МГУ                  КМС  2943 1980 01:04:47   +29:52     63 
  64 Чистов Александр          Бутово-team          I    2711 1980 01:05:45   +30:50     64 
  65 Соткин Артём              Лично-Соткин         КМС  2630 1988 01:07:49   +32:54     65 
  66 Мудрицкий Николай         ГБНОУ СПБГЦДТТ       IIIю 2233 2005 01:08:15   +33:20     66 
  67 Павлова Мария             Калининградская обл.      4910 1984 01:09:41   +34:46     67 
  68 Колесов Сергей            Лично-Мск                 2944 1979 01:10:24   +35:29     68 
  69 Моргунова Мария           СШОР 18 Торнадо      I    4363 2006 01:10:55   +36:00     69 
  70 Гаврина Надежда           Новгородская обл          9977 2003 01:11:10   +36:15     70 
  71 Потапенко Елизавета       СШОР 18 Торнадо      I    4364 2006 01:11:20   +36:25     71 
  72 Филимонов Иван            НЕВА FOX             IIIю 2234 2005 01:11:53   +36:58     72 
  73 Попитченко Екатерина      Калининградская обл. II   4911 1983 01:12:31   +37:36     73 
  74 Николаев Илья             СШОР 18 Торнадо      I    2315 2005 01:13:55   +39:00     74 
  75 Тюхменев Николай          МосРентген                8009 2006 01:14:34   +39:39     75 
  76 Шурпатова Вероника        Выборг                    3869 2010 01:14:35   +39:40     76 
  77 Большакова Наталья        Диамант Псков             5009 1977 01:15:35   +40:40     77 
  78 Дябиров Роман             Москва               II   2623 1990 01:16:05   +41:10     78 
  79 Иванова Арина             NORD WEST            КМС  4506 2004 01:16:18   +41:23     79 
  80 Андреев Иван              ISTOC -Петрозавод    I    2213 2005 01:17:23   +42:28     80 
  81 Левочкин Андрей           лично                     6046 1963 01:17:56   +43:01     81 
  82 Фролов Алексей            Бутово-team          III  2913 1978 01:18:44   +43:49     82 
  83 Локшин Алексей            лично                     6045 1964 01:19:40   +44:45     83 
  84 Бурцева Юлия              Северная Олимпия          5026 1978 01:20:25   +45:30     84 
  85 Тюхменев Роман            МосРентген                7007 1979 01:21:47   +46:52     85 
  86 Тимохин Максим            Московская обл       II   2437 2004 01:23:56   +49:01     86 
  87 Панков Алексей            СШОР 18 Макейчик          2851 1986 01:25:01   +50:06     87 
  88 Иванов Владимир           NORD WEST                 3202 1963 01:25:01   +50:06   = 87 
  89 Храмова Елена             Новгород                  9994 1977 01:27:19   +52:24     89 
  90 Боревич Александр         СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ    МС   2756 1992 01:27:33   +52:38     90 
  91 Бабанина Ирина            NORD WEST            КМС  5004 1975 01:27:33   +52:38   = 90 
  92 Панкова Алла              СШОР 18 Макейчик          4936 1981 01:28:49   +53:54     92 
  93 Скачкова Руслана          Геленджик ЦСКА       II   4511 2004 01:31:56   +57:01     93 
  94 Исмагилов Тимур           Московская обл       I    2436 2004 01:33:08   +58:13     94 
  95 Ветрова Елена             Лично-СПб            I    4919 1982 01:35:09   +00:14     95 
  96 Щербаков Илья             Северный ветер       КМС  2441 2004 01:50:53   +15:58     96 
  97 Гаврилова Дарья           Санкт-Петербург      КМС  4610 2000 10:28:58   +54:03     97 

B, 19 КП, 4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рыжиков Сергей            Севастополь          КМС  2286 2005 00:29:48   +00:00      1 
   2 Сытов Николай             Москва               I    3102 1971 00:32:05   +02:17      2 
   3 Павловский Глеб           Балтийский берег     КМС  2222 2006 00:35:48   +06:00      3 
   4 Петров Владимир           Балтийский берег     I    2223 2005 00:36:32   +06:44      4 
   5 Рыжикова Руслана          Севастополь          КМС  4348 2006 00:38:06   +08:18      5 
   6 Тимонин Вячеслав          СШОР 18 Торнадо      I    1954 2008 00:39:20   +09:32      6 
   7 Королев Георгий           СШОР №3 Саратов      КМС  2319 2006 00:39:27   +09:39      7 
   8 Калинин Матвей            ТРОПА                КМС  2323 2006 00:39:44   +09:56      8 
   9 Хрипун Алексей            Peterhof             I    2219 2005 00:40:53   +11:05      9 
  10 Емельянов Игорь           Великий Новгород     I    2267 2006 00:41:11   +11:23     10 
  11 Борисенко Алексей         СШ им. А.П.Горело    I    2307 2005 00:41:36   +11:48     11 
  12 Васильев Дмитрий          ОХТА                 II   2346 2005 00:41:38   +11:50     12 
  13 Хельдерт Елена            ТРОПА                КМС  5030 1974 00:41:44   +11:56     13 
  14 Макаровская Анастасия     Великий Новгород     I    4329 2005 00:42:06   +12:18     14 
  15 Минкин Пётр               Северный ветер       КМС  2289 2005 00:42:13   +12:25     15 
  16 Тимонин Владислав         СШОР 18 Торнадо      I    1953 2008 00:42:15   +12:27     16 
  17 Пыхунов Леонид            Великий Новгород          9985 1974 00:42:29   +12:41     17 
  18 Юдина Мария               Санкт-Петербург      I    4346 2005 00:44:38   +14:50     18 
  19 Каськов Сергей            Ориент-Эдельвейс          3120 1971 00:45:05   +15:17     19 
  20 Колтунова Полина          Балтийский берег     КМС  4508 2004 00:45:17   +15:29     20 
  21 Иванова Юлия              СШОР 18 АТЛЕТ        КМС  4359 2006 00:45:25   +15:37     21 
  22 Иванов Роман              Эверест, Кировск     I    2339 2006 00:45:27   +15:39     22 
  23 Кузнецов Ярослав          Peterhof                  2216 2006 00:45:37   +15:49     23 
  24 Кшевецкий Андрей          Peterhof                  2217 2006 00:48:30   +18:42     24 
  25 Варанкин Арсений          СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ    I    2284 2005 00:50:00   +20:12     25 
  26 Бричин Егор               Великий Новгород     I    2265 2006 00:50:28   +20:40     26 
  27 Лопатин Николай           Искатель                  2927 1978 00:50:31   +20:43     27 
  28 Щербакова Дарья           СК ФОТОН             I    4736 1999 00:50:37   +20:49     28 
  29 Плохих Константин         Кузбасс                   3211 1965 00:51:41   +21:53     29 
  30 Лексин Алексей            Геленджик-Лексины    I    3406 1955 00:51:41   +21:53   = 29 
  31 Мухаметханова Юлия        .                         9887 2012 00:52:25   +22:37     31 
  32 Нижников Александр        О-Клуб_Москва        I    3217 1962 00:52:32   +22:44     32 
  33 Семенова Татьяна          СШОР №3 Саратов           5131 1972 00:53:30   +23:42     33 
  34 Жирина Екатерина          ISTOC -Петрозавод    I    4009 2007 00:53:39   +23:51     34 
  35 Попов Геннадий            Диамант Псков        I    3207 1963 00:53:40   +23:52     35 
  36 Джамил Омар               СШОР 18 Торнадо      I    1951 2007 00:54:21   +24:33     36 
  37 Сивцова Ирина             Ориент-Эдельвейс          5161 1969 00:54:23   +24:35     37 
  38 Ерёменко Алексей          .                         9960 1974 00:54:25   +24:37     38 
  39 Мурзин Алексей            Юный Динамовец            3231 1966 00:54:28   +24:40     39 
  40 Коротков Федор            Великий Новгород     III  2269 2006 00:54:40   +24:52     40 
  41 Петров Вадим              ОХТА                 КМС  3139 1969 00:55:20   +25:32     41 
  42 Жукова Анна               Жуки                 МС   5012 1980 00:55:31   +25:43     42 
  43 Орехова Алиса             О-Клуб Москва             9996 1990 00:55:32   +25:44     43 
  44 Рощина Янина              МГУ                  I    4923 1982 00:55:36   +25:48     44 
  45 Румянцев Юрий             РосМодуль            I    3221 1963 00:56:24   +26:36     45 
  46 Дешко Валерий             Азимут               КМС  3305 1957 00:56:48   +27:00     46 
  47 Курочкина Юлия            ISTOC -Петрозавод    I    4503 2004 00:57:09   +27:21     47 
  48 Красниенко Федор          Северный ветер       II   2845 1983 00:57:09   +27:21   = 47 
  49 Кузнецов Георгий          Северная Олимпия     II   2288 2006 00:57:23   +27:35     49 
  50 Сологубова Елена          СШ им. А.П.Горело         5216 1964 00:57:46   +27:58     50 
  51 Фершалова Виктория        Балтийский берег     МС   5254 1958 00:58:37   +28:49     51 
  52 Волков Пётр               Северный ветер       КМС  2440 2004 00:58:56   +29:08     52 
  53 Горелов Вячеслав          Космос                    3455 1950 00:59:43   +29:55     53 
  54 Шорохов Иван              Московский компас         3466 1951 01:00:07   +30:19     54 
  55 Геча Анастасия            Бутово-team          Iю   3907 2009 01:00:21   +30:33     55 
  56 Кондратюк Владислав       Лидер                II   2201 2005 01:00:48   +31:00     56 
  57 Климочкина Софья          Северный ветер       КМС  4352 2005 01:01:02   +31:14     57 
  58 Топоров Иван              мск "О"Лень"         Iю   1876 2007 01:01:07   +31:19     58 
  59 Исмагилов Артём           Московская обл       Iю   1905 2007 01:01:12   +31:24     59 
  60 Царев Михаил              мск "О"Лень"         Iю   1878 2008 01:01:13   +31:25     60 
  61 Кудрявцев Данила          СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ    I    2285 2006 01:01:17   +31:29     61 
  62 Макейчик Наталья          СШОР 18 Макейчик     МС   5217 1966 01:01:51   +32:03     62 
  63 Голубева Виктория         ГБНОУ СПБГЦДТТ       КМС  5008 1979 01:02:17   +32:29     63 
  64 Нижникова Элла            О-Клуб_Москва        II   5159 1969 01:02:27   +32:39     64 
  65 Фисенко Таисия            ГБНОУ СПБГЦДТТ       IIIю 4021 2008 01:02:41   +32:53     65 
  66 Лукина Анфиса             Ориент-Эдельвейс     I    4336 2006 01:02:45   +32:57     66 
  67 Долгиер Диана             Геленджик ЦСКА       I    4315 2005 01:02:48   +33:00     67 
  68 Ян Сергей                 Великий Новгород     I    3423 1953 01:03:12   +33:24     68 
  69 Быков Глеб                Северная Олимпия     II   2287 2006 01:03:31   +33:43     69 
  70 Григорьев Юрий            ОХТА                 II   2347 2005 01:04:08   +34:20     70 
  71 Лери Павел                ISTOC -Петрозавод    I    2214 2005 01:04:22   +34:34     71 
  72 Еременко Надежда          Великий Новгород          5115 1975 01:04:32   +34:44     72 
  73 Жулькина Екатерина        СШОР 18 Берёзовая    I    4360 2006 01:04:57   +35:09     73 
  74 Коваленко Марина          ТРОПА                I    4614 2002 01:05:45   +35:57     74 
  75 Васильева Светлана        Ориент-Эдельвейс     I    4334 2005 01:06:23   +36:35     75 
  76 Фролов Егор               Бутово-team          Iю   1413 2010 01:06:57   +37:09     76 
  77 Смирнова Елена            Великий Новгород     I    5158 1970 01:07:02   +37:14     77 
  78 Анкудинова Майя           Ярославль            I    5220 1965 01:07:21   +37:33     78 
  79 Евдокимова Елена          Новая Ляда           III  4230 2006 01:08:00   +38:12     79 
  80 Климочкин Артур           Северный Ветер            6078 1970 01:08:12   +38:24     80 
  81 Бузина Маринэль           Лично-Бузина         II   5114 1976 01:09:23   +39:35     81 
  82 Титов Виктор              Великий Новгород          9982 1951 01:09:38   +39:50     82 
  83 Уварова Софья             СШОР 18 Торнадо      I    4097 2007 01:09:59   +40:11     83 
  84 Першин Павел              Великий Новгород     IIIю 2270 2005 01:10:41   +40:53     84 
  85 Сыралёв Алексей           Великий Новгород          9978 1972 01:10:48   +41:00     85 
  86 Хепина Ольга              Великий Новгород     МС   5210 1964 01:11:35   +41:47     86 
  87 Качурин Сергей            ГЦРиНТТДиЮ г.Тула    I    3408 1954 01:12:37   +42:49     87 
  88 Колесова Анастасия        Лично-Мск                 4925 1985 01:13:38   +43:50     88 
  89 Сыралёва Наталья          Великий Новгород          9973 1975 01:16:34   +46:46     89 
  90 Коломнина Алёна           мск "О"Лень"         III  4050 2008 01:17:11   +47:23     90 
  91 Воронов Семён             мск "О"Лень"         Iю   1873 2007 01:17:15   +47:27     91 
  92 Кичигина Мария            Северная Олимпия     I    4349 2006 01:17:37   +47:49     92 
  93 Хамитов Артур             мск "О"Лень"         Iю   1877 2007 01:17:59   +48:11     93 
  94 Рудов Алексей             Бутово-team          Iю   1412 2009 01:18:58   +49:10     94 
  95 Сахнов Игорь              мск "О"Лень"         Iю   1875 2007 01:19:30   +49:42     95 
  96 Орлова Анна               Великий Новгород     КМС  5104 1976 01:19:56   +50:08     96 
  97 Верховцева Анна           Бутово-team          I    4510 2003 01:20:46   +50:58     97 
  98 Гаглоева Дарья            Северный ветер       I    4351 2005 01:21:26   +51:38     98 
  99 Потапова Кира             Северная Олимпия     I    4350 2006 01:21:32   +51:44     99 
 100 Дидоренко Михаил          Калининградская обл. Iю   2238 2006 01:21:52   +52:04    100 
 101 Махнёв Дмитрий            Великий Новгород     III  1891 2007 01:33:12   +03:24    101 
 102 Горюнов Вадим             Великий Новгород     III  1887 2007 01:33:16   +03:28    102 
 103 Фармаковская Мария        мск "О"Лень"         Iю   4051 2007 01:33:52   +04:04    103 
 104 Кудрявцева Анна           Бутово-team          III  4020 2007 01:36:37   +06:49    104 
 105 Дорошин Владимир          ISTOC -Петрозавод    I    2407 2004 01:38:22   +08:34    105 
 106 Андреев Александр         ISTOC -Петрозавод    I    2405 2003 01:38:23   +08:35    106 
 107 Лосева Виктория           лично                     9963 1955 01:40:24   +10:36    107 
 108 Лосев Андрей              лично                     9964 1954 01:40:54   +11:06    108 
 109 Чекулаев Александр        мск "О"Лень"         Iю   1879 2008 01:45:16   +15:28    109 
 110 Федорова Ксения           ISTOC -Петрозавод    II   4305 2005 01:45:21   +15:33    110 
 111 Бурый Ефим                Бутово-team          III  2014 2006 01:45:28   +15:40    111 
 112 Графонова Анастасия       Бутово-team          III  4019 2007 01:45:30   +15:42    112 
 113 Жуков Павел               Жуки                 I    1839 2007 01:46:42   +16:54    113 
 114 Сотина Елизавета          ISTOC -Петрозавод    I    4304 2006 01:46:45   +16:57    114 
 115 Мартынов Алексей          ISTOC -Петрозавод    I    2215 2005 01:46:55   +17:07    115 
 116 Дайнеко Милана            Бутово-Team          II   4376 2006 01:50:11   +20:23    116 
 117 Зайцев Кирилл             Бутово-team          Iю   1410 2009 02:24:31   +54:43    117 

C, 14 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кручко Александр          Новая Ляда           I    1880 2007 00:23:53   +00:00      1 
   2 Виноградов Игорь          СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ    I    1920 2007 00:24:59   +01:06      2 
   3 Кононова Алёна            Балтийский берег     I    4016 2007 00:25:21   +01:28      3 
   4 Молодских Кирилл          СШОР 18 Торнадо      I    1472 2009 00:25:26   +01:33      4 
   5 Ефимочкин Илья            ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д    I    1825 2007 00:25:34   +01:41      5 
   6 Малыгин Максим            СШОР 18 АТЛЕТ        I    1943 2008 00:25:51   +01:58      6 
   7 Бессонов Юрий             Великий Новгород     I    1883 2007 00:27:15   +03:22      7 
   8 Гудковский Антон          Великий Новгород     II   1888 2007 00:27:26   +03:33      8 
   9 Никишин Макар             СШОР №3 Саратов      I    1957 2008 00:27:52   +03:59      9 
  10 Лозинская Светлана        Петрозаводск         МС   5126 1975 00:27:54   +04:01     10 
  11 Петров Артём              Ижора ДТДиМ          II   1841 2007 00:28:02   +04:09     11 
  12 Корчагин Владимир         Peterhof                  1816 2008 00:28:18   +04:25     12 
  13 Саввин Пётр               СШОР 18 Макейчик     I    1948 2007 00:28:29   +04:36     13 
  14 Щучкин Кирилл             Геленджик ЦСКА       I    1828 2007 00:28:32   +04:39     14 
  15 Йордан Анна               ISTOC -Петрозавод         9989 1984 00:28:35   +04:42     15 
  16 Нургалиев Ярослав         СШОР №3 Саратов      Iю   1475 2009 00:28:37   +04:44     16 
  17 Степанова Алиса           СШОР 18 Макейчик     I    4093 2007 00:28:46   +04:53     17 
  18 Парамонов Савелий         Black Sea OK         IIю  1803 2008 00:28:47   +04:54     18 
  19 Михайлов Роман            Великий Новгород     I    1892 2007 00:29:03   +05:10     19 
  20 Квасов Даниил             Санкт-Петербург      III  1917 2007 00:30:24   +06:31     20 
  21 Букин Егор                Великий Новгород     III  1885 2007 00:30:31   +06:38     21 
  22 Алябьев Алексей           СШОР 18 Торнадо      I    1950 2007 00:31:28   +07:35     22 
  23 Цветков Никита            Великий Новгород     III  1893 2007 00:31:41   +07:48     23 
  24 Никифоров Дмитрий         Новая Ляда           II   1881 2007 00:32:27   +08:34     24 
  25 Уфнаровский Пётр          Peterhof                  1818 2008 00:32:46   +08:53     25 
  26 Акимов Юрий               СШОР 18 Берёзовая    I    1944 2007 00:32:55   +09:02     26 
  27 Черепанов Александр       СШОР №3 Саратов      I    1958 2008 00:33:23   +09:30     27 
  28 Штепа Илья                Северная Олимпия     II   2077 2007 00:33:42   +09:49     28 
  29 Павлова Софья             Великий Новгород     II   4053 2008 00:34:08   +10:15     29 
  30 Полякова Маргарита        Северный ветер       I    4074 2007 00:34:40   +10:47     30 
  31 Шорохова Лидия            Московский компас         5209 1956 00:34:54   +11:01     31 
  32 Иванов Илья               Геленджик ЦСКА       I    1826 2008 00:36:08   +12:15     32 
  33 Попов Арсений             Северная Олимпия     II   2075 2008 00:36:44   +12:51     33 
  34 Перепеченая Анна          СШОР 18 Макейчик     II   4092 2007 00:36:54   +13:01     34 
  35 Хрипун Дмитрий            Peterhof             Iю   1819 2008 00:36:55   +13:02     35 
  36 Маранья Дмитрий           Ижора ДТДиМ          III  1840 2008 00:37:25   +13:32     36 
  37 Мокринская Валерия        Лидер                I    4115 2008 00:37:39   +13:46     37 
  38 Курч Лев                  Северная Олимпия     II   2072 2008 00:37:50   +13:57     38 
  39 Круць Елизавета           Лидер                I    4114 2007 00:38:00   +14:07     39 
  40 Лагутин Дмитрий           Северный ветер       III  1927 2008 00:38:13   +14:20     40 
  41 Слугина Злата             Санкт-Петербург      Iю   4072 2007 00:38:49   +14:56     41 
  42 Пожидаева Ольга           Азимут               МС   5302 1955 00:39:15   +15:22     42 
  43 Ананьева Ксения           Лидер                I    4001 2007 00:39:30   +15:37     43 
  44 Дурягина Софья            Лидер                I    4002 2007 00:40:11   +16:18     44 
  45 Колтунова Анастасия       Балтийский берег     I    4015 2007 00:40:37   +16:44     45 
  46 Зузов Егор                Black Sea OK         I    1802 2007 00:40:51   +16:58     46 
  47 Виноградов Денис          Гольфстрим                9965 1986 00:42:07   +18:14     47 
  48 Камзольцев Олег           Балт. Берег - Авр         1216 2010 00:42:24   +18:31     48 
  49 Лаврова Вероника          СШОР 18 Торнадо      I    4095 2007 00:42:54   +19:01     49 
  50 Куприянова Дарья          Новая Ляда           III  4231 2007 00:43:23   +19:30     50 
  51 Храмова Дарья             Великий Новгород     Iю   3926 2009 00:43:27   +19:34     51 
  52 Лаптева Екатерина         Новая Ляда           Iю   4232 2007 00:43:31   +19:38     52 
  53 Сызоненко София           Peterhof             I    4309 2005 00:43:46   +19:53     53 
  54 Башкатов Максим           СШОР 18 Берёзовая         1945 2007 00:44:12   +20:19     54 
  55 Сорокин Павел             СШОР 18 Макейчик     I    1949 2007 00:44:42   +20:49     55 
  56 Касаткин Николай          Москва               I    3454 1948 00:45:00   +21:07     56 
  57 Кшевецкая Маргарита       Peterhof                  4308 2005 00:45:46   +21:53     57 
  58 Каюшникова Александра     Ориент-Эдельвейс     I    4335 2006 00:46:03   +22:10     58 
  59 Петухов Глеб              ТРОПА                II   1968 2007 00:46:20   +22:27     59 
  60 Игнатьев Артём            Великий Новгород     II   1889 2008 00:46:32   +22:39     60 
  61 Сугак Олеся               Балтийский берег     II   4208 2008 00:46:44   +22:51     61 
  62 Петрова Дарья             Геленджик ЦСКА       I    4024 2008 00:47:08   +23:15     62 
  63 Шурпатова Виктория        Выборг                    6031 1987 00:47:14   +23:21     63 
  64 Русских Полина            Black Sea OK         II   4006 2007 00:47:15   +23:22     64 
  65 Бутырин Андрей            СШОР 18 Торнадо      IIIю 2082 2007 00:47:15   +23:22   = 64 
  66 Филиппов Георгий          СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ    II   1923 2007 00:47:18   +23:25     66 
  67 Тараненко Владислава      СШОР 18 Макейчик     II   4094 2007 00:47:39   +23:46     67 
  68 Авдеев Тихон              СШОР 18 Макейчик     I    1947 2007 00:48:32   +24:39     68 
  69 Лексина Ирина             Геленджик-Лексины    II   5308 1953 00:48:42   +24:49     69 
  70 Яборов Дмитрий            Республика Коми      Iю   2067 2007 00:49:08   +25:15     70 
  71 Ильина Арина              СШОР 18 Макейчик     II   4091 2007 00:49:37   +25:44     71 
  72 Сонников Даниил           Лидер                Iю   1801 2007 00:50:04   +26:11     72 
  73 Орлова Ольга              Великий Новгород     II   4052 2008 00:51:42   +27:49     73 
  74 Фомина Кристина           Лидер                Iю   4005 2007 00:51:45   +27:52     74 
  75 Лычков Александр          NordWest                  1482 2009 00:54:07   +30:14     75 
  76 Федоров Артур             Санкт-Петербург      Iю   1919 2007 00:54:12   +30:19     76 
  77 Петрова Татьяна           Великий Новгород          9991 1965 00:54:52   +30:59     77 
  78 Титова Людмила            .                         9990 1959 00:55:06   +31:13     78 
  79 Муравьёв Ярослав          С-Петербург               2095 2007 00:55:19   +31:26     79 
  80 Соколовский Евгений       Санкт-Петербург      Iю   1918 2007 00:56:11   +32:18     80 
  81 Мирзаходжаева Алина       Северная Олимпия     Iю   4243 2008 00:56:45   +32:52     81 
  82 Петруня Александра        МосРентген                9008 2010 00:58:08   +34:15     82 
  83 Тюхменев Пётр             МосРентген                9007 2008 00:58:10   +34:17     83 
  84 Бетелев Семен             Великий Новгород     IIIю 1884 2008 00:58:13   +34:20     84 
  85 Новгородцев Федор         Северный ветер            2078 2007 01:00:06   +36:13     85 
  86 Логинов Андрей            Балт. Берег - Авр         9957 1982 01:00:14   +36:21     86 
  87 Агеев Никита              Балт. Берег - Авр    I    2220 2005 01:00:14   +36:21   = 86 
  88 Федорова Мария            Балтийский берег     IIю  4209 2008 01:01:20   +37:27     88 
  89 Аменова Софья             СШ им. А.П.Горело    IIю  4089 2008 01:01:32   +37:39     89 
  90 Дмитриева Валентина       Великий Новгород          9979 1956 01:03:13   +39:20     90 
  91 Хамитов Генрих            мск "О"Лень"              1438 2010 01:05:47   +41:54     91 
  92 Лаптев Савва              СШ им. А.П.Горело    III  1939 2007 01:05:59   +42:06     92 
  93 Орлова Елена              Великий Новгород          9974 1952 01:06:21   +42:28     93 
  94 Жолобов Егор              Ориент-Эдельвейс     III  1900 2007 01:06:38   +42:45     94 
  95 Колбасюк Андрей           Скум                      9962 1975 01:07:47   +43:54     95 
  96 Колосницын Павел          Великий Новгород     Iю   1445 2009 01:07:48   +43:55     96 
  97 Румянцева Ирина           РосМодуль                 5213 1963 01:08:21   +44:28     97 
  98 Дешко Татьяна             Азимут                    9959 1966 01:08:49   +44:56     98 
  99 Воронова Ольга            мск "О"Лень"              3922 2010 01:10:01   +46:08     99 
 100 Ровнягина Ульяна          мск "О"Лень"         IIю  3924 2009 01:10:10   +46:17    100 
 101 Данилина Милания          мск "О"Лень"              3832 2010 01:10:41   +46:48    101 
 102 Кочурова Олеся            ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д         9993 1987 01:12:11   +48:18    102 
 103 Виноградова Диана         Калининградская обл. IIIю 4318 2006 01:12:13   +48:20    103 
 104 Пантюхин Максим           Бутово-team          Iю   1411 2009 01:15:21   +51:28    104 
 105 Чижиков Максим            мск "О"Лень"         IIю  1439 2009 01:16:20   +52:27    105 
 106 Ерошкин Пётр              Московская обл            2065 2008 01:17:35   +53:42    106 
 107 Кошкин Арсений            Северная Олимпия     IIIю 2071 2008 01:19:08   +55:15    107 
 108 Перминов Владимир         Северная Олимпия     II   2074 2008 01:19:53   +56:00    108 
 109 Орехова Людмила           Лично-Мск                 5258 1958 01:21:08   +57:15    109 
 110 Крутько Ольга             Бутово-team          Iю   3908 2009 01:22:05   +58:12    110 
 111 Полегаева Анна            мск "О"Лень"         IIIю 3923 2010 01:24:11   +00:18    111 
 112 Романчева Надежда         Ориент-Эдельвейс          5357 1949 01:34:42   +10:49    112 
 113 Волкова Мария             Бутово-team          IIIю 3813 2010 01:36:50   +12:57    113 
 114 Целовальникова Елизавета  Бутово-team          Iю   4215 2007 01:37:00   +13:07    114 
 115 Левенец Савва             Бутово-team          Iю   2015 2008 02:03:00   +39:07    115 

D, 9 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Михайлов Матвей           Новая Ляда           Iю   1443 2009 00:09:57   +00:00      1 
   2 Лоскутов Андрей           Новая Ляда           Iю   1442 2009 00:10:54   +00:57      2 
   3 Трушкова Евгения          Black Sea OK         Iю   3901 2009 00:13:56   +03:59      3 
   4 Райлян Ольга              Геленджик ЦСКА       Iю   3911 2009 00:14:00   +04:03      4 
   5 Русских Степан            Black Sea OK         Iю   1402 2009 00:14:03   +04:06      5 
   6 Климонтов Светозар        Великий Новгород     Iю   1444 2009 00:14:09   +04:12      6 
   7 Шелковников Степан        СШОР 18 АТЛЕТ        I    1469 2009 00:14:42   +04:45      7 
   8 Мисюра Елизавета          Новая Ляда           Iю   3925 2009 00:14:53   +04:56      8 
   9 Кудрявцева Дарья          Гольфстрим                3950 2009 00:14:53   +04:56   =  8 
  10 Йордан Айна               КСО Лидер            IIIю 3706 2012 00:16:25   +06:28     10 
  11 Корчагина Алёна           СШОР 18 Торнадо      Iю   3943 2009 00:16:33   +06:36     11 
  12 Шокина Антонина           Гольфстрим                9992 2009 00:17:02   +07:05     12 
  13 Цветкова Олеся            Peterhof                  4014 2007 00:17:02   +07:05   = 12 
  14 Калинин Лукьян            ТРОПА                     1152 2012 00:17:17   +07:20     14 
  15 Колпаков Иван             ТРОПА                     1062 2011 00:17:27   +07:30     15 
  16 Нагорный Максим           СШОР 18 Торнадо      Iю   1473 2009 00:17:42   +07:45     16 
  17 Никулина Дарья            СШОР 18 Торнадо      Iю   3944 2009 00:17:50   +07:53     17 
  18 Тихомиров Николай         Ижора ДТДиМ          IIIю 1114 2012 00:17:53   +07:56     18 
  19 Жукова Вера               Жуки                 IIю  3913 2010 00:17:55   +07:58     19 
  20 Глазунова Ксения          Петрозаводск         Iю   4239 2008 00:18:33   +08:36     20 
  21 Груздева Елизавета        Peterhof                  3803 2009 00:18:34   +08:37     21 
  22 Осипенко Тимофей          Северный ветер       IIIю 1273 2010 00:18:38   +08:41     22 
  23 Глазунова Анастасия       Петрозаводск         Iю   3640 2011 00:18:53   +08:56     23 
  24 Осипенко Федор            Северный ветер       IIю  1455 2009 00:19:43   +09:46     24 
  25 Махнёв Михаил             Великий Новгород     IIIю 1136 2011 00:19:49   +09:52     25 
  26 Кононова Варвара          Балтийский берег     IIю  3704 2011 00:20:16   +10:19     26 
  27 Пархут Олеся              Ярославль                 3949 2009 00:20:20   +10:23     27 
  28 Попова Алёна              Республика Коми      I    3933 2009 00:20:33   +10:36     28 
  29 Михайлов Григорий         Северный ветер            1055 2011 00:21:00   +11:03     29 
  30 Красниенко Иван           Северный ветер            1144 2011 00:21:04   +11:07     30 
  31 Арфанов Андрей            Геленджик ЦСКА       Iю   1420 2009 00:21:32   +11:35     31 
  32 Ткачев Никон              ОХТА                      1485 2010 00:21:37   +11:40     32 
  33 Попова Анастасия          Республика Коми      IIIю 3715 2012 00:21:43   +11:46     33 
  34 Панков Никита             СШОР 18 Макейчик     Iю   1471 2010 00:22:31   +12:34     34 
  35 Мухина Ольга              СШОР 18 Торнадо      Iю   4096 2007 00:22:36   +12:39     35 
  36 Кочуров Авдей             ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д    IIIю 1111 2011 00:22:51   +12:54     36 
  37 Николаев Никита           Великий Новгород          1038 2012 00:22:58   +13:01     37 
  38 Неделина Варвара          СШОР 18 Берёзовая    Iю   3941 2009 00:23:15   +13:18     38 
  39 Громов Егор               ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д    IIIю 1415 2009 00:23:35   +13:38     39 
  40 Астафьева Марья           Новая Ляда                3834 2010 00:23:56   +13:59     40 
  41 Игнатов Александр         Северная Олимпия     IIIю 1270 2009 00:23:59   +14:02     41 
  42 Тучин Георгий             Балтийский берег          1219 2010 00:24:22   +14:25     42 
  43 Копылова Екатерина        мск "О"Лень"              3833 2010 00:24:36   +14:39     43 
  44 Безека Таисия             мск "О"Лень"              3831 2009 00:24:43   +14:46     44 
  45 Никуленкова Юлия          Великий Новгород     IIIю 3836 2010 00:25:20   +15:23     45 
  46 Тарасова Полина           Великий Новгород     IIIю 3838 2010 00:25:26   +15:29     46 
  47 Мотырева Елизавета        ОХТА                      3868 2010 00:25:31   +15:34     47 
  48 Смирнова Екатерина        Балтийский берег     IIIю 3807 2010 00:26:33   +16:36     48 
  49 Мусатова Варвара          Северный ветер            3643 2012 00:26:51   +16:54     49 
  50 Тучин Михаил              Балтийский берег          1012 2012 00:26:57   +17:00     50 
  51 Архипова Полина           СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ    III  4240 2006 00:26:58   +17:01     51 
  52 Новожилов Сергей          ОХТА                      1160 2011 00:27:50   +17:53     52 
  53 Прокофьева Елизавета      Великий Новгород     IIIю 3837 2010 00:28:09   +18:12     53 
  54 Евдокимов Дмитрий         Новая Ляда                1133 2011 00:28:14   +18:17     54 
  55 Сажина Мария              Республика Коми      IIIю 3716 2011 00:30:14   +20:17     55 
  56 Коломнин Ярослав          мск "О"Лень"              1130 2012 00:30:33   +20:36     56 
  57 Безека Анна               мск "О"Лень"              4229 2007 00:30:45   +20:48     57 
  58 Петлин Федор              ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д    IIIю 1015 2012 00:31:11   +21:14     58 
  59 Храмова Варвара           Black Sea OK              3601 2011 00:32:25   +22:28     59 
  60 Забелина Людмила          Балтийский берег     IIIю 3806 2010 00:32:37   +22:40     60 
  61 Павлова Анна              .                         9961 1979 00:32:37   +22:40   = 60 
  62 Машинистова Анастасия     Великий Новгород          3835 2010 00:32:51   +22:54     62 
  63 Панков Данил              СШОР 18 Макейчик          1149 2012 00:33:14   +23:17     63 
  64 Сиразиева Дарья           Северная Олимпия     IIю  3853 2010 00:34:32   +24:35     64 
  65 Попов Ростислав           Северная Олимпия     IIIю 1272 2009 00:34:54   +24:57     65 
  66 Огурцов Михаил            мск "О"Лень"              1131 2012 00:36:18   +26:21     66 
  67 Тарасов Максим            Республика Коми           1264 2009 00:37:08   +27:11     67 
  68 Донскова Яролика          СШОР 18 Торнадо      IIIю 3942 2009 00:37:26   +27:29     68 
  69 Рощин Михаил              МГУ                       1035 2012 00:40:54   +30:57     69 
  70 Башко Константин          Великий Новгород     IIIю 1249 2009 00:41:36   +31:39     70 
  71 Степанов Леонид           Великий Новгород          2051 2007 00:41:38   +31:41     71 
  72 Шурпатов Алексей          Выборг                    1065 2012 00:42:37   +32:40     72 
  73 Ковбасюк Тимофей          лично                     9976 2014 00:46:04   +36:07     73 
  74 Жданов Виктор             Республика Коми           1262 2010 00:47:21   +37:24     74 
  75 Сугак Полина              Балтийский берег     IIю  3808 2010 00:54:24   +44:27     75 
  76 Виноградова Виктория      Балт. Берег - Авр         3609 2011 00:58:02   +48:05     76 
  77 Коксева Мария             Балтийский берег          9983 2010 00:58:17   +48:20     77 
  78 Резяпкин Александр        Peterhof             Iю   1407 2009 снят                    

снят

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никитин Игорь             Республика Коми      IIIю 1263 2009 снят                    
   2 Тарасов Станислав         Республика Коми      II   2281 2005 снят                    
   3 Котова Анна               СШОР 18 Макейчик     I    4362 2006 снят                    
   4 Симаков Денис             Бутово-team          III  1824 2007 снят                    
   5 Кудеров Ратибор           Black Sea OK         IIю  1101 2011 снят                    
   6 Маркелов Сергей           Азимут                    9984 1950 снят                    
   7 Сава Станислав            Северная Олимпия     IIIю 2076 2008 снят                    
   8 Кривцова Валерия          СШОР 18 Макейчик     I    4530 2004 снят                    
   9 Чекмарёва Елизавета       СШОР 18 Торнадо      II   4098 2006 снят                    
  10 Рутковская Дарья          Великий Новгород     III  4054 2008 снят                    
  11 Бурдин Егор               СШОР 18 Берёзовая    КМС  2446 2004 снят                    
  12 Воротников Дмитрий        СШОР 18 Берёзовая    I    2311 2006 снят                    
  13 Кужелко Андрей            Калининградская обл. IIIю 1829 2007 снят                    
  14 Токарев Илья              СШОР 18 Берёзовая    III  2312 2006 снят                    
  15 Юсупова Лола              СШОР 18 Березова          4257 2007 снят                    
  16 Бессонов Сергей           Великий Новгород     МС   3216 1966 снят                    
  17 Пасечник Константин       Геленджик ЦСКА       I    2236 2006 снят                    
  18 Маеров Арсений            Peterhof                  1817 2008 снят                    
  19 Винокуров Станислав       СШОР 18 Торнадо      II   2447 2004 снят                    
  20 Деревянкин Иван           Геленджик ЦСКА       КМС  2505 2002 снят                    
  21 Малиновцев Денис          ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д    IIю  1416 2009 снят                    
  22 Кочуров Иван              ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д    IIю  2018 2008 снят                    
  23 Мартышевская Злата        ISTOC -Петрозавод    I    4303 2005 снят                    
  24 Кузнецова Виктория        СК ФОТОН             IIю  4248 2008 снят                    
  25 Заболотняя Эвелина        Московская обл            3848 2009 снят                    
  26 Иваев Амир                Ориент-Эдельвейс     IIIю 2064 2007 снят                    
  27 Миневич Александр         мск "О"Лень"              2046 2005 снят                    
  28 Катранжи Максим           Московская обл       IIIю 2066 2006 снят                    
  29 Полегаев Александр        мск "О"Лень"         Iю   1874 2007 снят                    
  30 Дмитриев Андрей           ОХТА                      1992 2008 снят                    
Главный судья                                   
Главный секретарь