Индивидуальная стрнировка 2-день
19.06.2021,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 9 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кочуров Авдей             ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д    IIIю 1111 2011 00:27:05   +00:00      1 
   2 Тихомиров Николай         Ижора ДТДиМ          IIIю 1114 2012 00:27:47   +00:42      2 
   3 Логинов Иван              Балт. Берег - Авр         1009 2012 00:28:25   +01:20      3 
   4 Райков Юрий               Балт. Берег - Авр         1010 2012 00:28:37   +01:32      4 
   5 Михеев Алексей            СДЮСШОР2 СПб (ГЕН         1053 2012 00:28:43   +01:38      5 
   6 Красниенко Иван           Северный ветер            1144 2011 00:29:18   +02:13      6 
   7 Михайлов Григорий         Северный ветер            1055 2011 00:29:20   +02:15      7 
   8 Николаев Никита           Великий Новгород          1038 2012 00:32:25   +05:20      8 
   9 Колпаков Иван             ТРОПА                     1062 2011 00:32:27   +05:22      9 
  10 Панков Данил              СШОР 18 Макейчик          1149 2012 00:32:38   +05:33     10 
  11 Махнёв Михаил             Великий Новгород     IIIю 1136 2011 00:33:01   +05:56     11 
  12 Коломнин Ярослав          мск "О"Лень"              1130 2012 00:34:30   +07:25     12 
  13 Евдокимов Дмитрий         Новая Ляда                1133 2011 00:35:48   +08:43     13 
  14 Пчелин Владимир           Ориента-STAR              1041 2012 00:38:33   +11:28     14 
  15 Новожилов Сергей          ОХТА                      1160 2011 00:40:00   +12:55     15 
  16 Огурцов Михаил            мск "О"Лень"              1131 2012 00:40:17   +13:12     16 
  17 Подкорытов Георгий        Московская обл            1016 2012 00:42:18   +15:13     17 
  18 Рощин Михаил              МГУ                       1035 2012 00:43:31   +16:26     18 
  19 Кудеров Ратибор           Black Sea OK         IIю  1101 2011 00:50:01   +22:56     19 
  20 Петлин Федор              ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д    IIIю 1015 2012 00:50:26   +23:21     20 
  21 Шурпатов Алексей          Выборг                    1065 2012 00:52:42   +25:37     21 
  22 Ковбасюк Тимофей          лично                     9976 2014 01:01:04   +33:59     22 
  23 Гуреев Михаил             Искатель                  1021 2012 01:02:27   +35:22     23 

Ж10, 9 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Йордан Айна               КСО Лидер            IIIю 3706 2012 00:19:00   +00:00      1 
   2 Глазунова Анастасия       Петрозаводск         Iю   3640 2011 00:22:21   +03:21      2 
   3 Сажина Мария              Республика Коми      IIIю 3716 2011 00:24:55   +05:55      3 
   4 Попова Анастасия          Республика Коми      IIIю 3715 2012 00:25:59   +06:59      4 
   5 Кононова Варвара          Балтийский берег     IIю  3704 2011 00:27:36   +08:36      5 
   6 Дрейден София             СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    IIIю 3718 2011 00:29:46   +10:46      6 
   7 Козлова Мария             СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    IIIю 3642 2011 00:29:51   +10:51      7 
   8 Мухаметханова Юлия        .                         9887 2012 00:29:56   +10:56      8 
   9 Мусатова Варвара          Северный ветер            3643 2012 00:31:36   +12:36      9 
  10 Вишнякова Таисия          ТРОПА                     3722 2011 00:32:17   +13:17     10 
  11 Храмова Варвара           Black Sea OK              3601 2011 00:34:25   +15:25     11 
  12 Архипова Дарья            Ориента-STAR              3637 2011 00:38:22   +19:22     12 
  13 Щеглова Евгения           Тула лично           IIIю 3723 2011 00:42:38   +23:38     13 
  14 Виноградова Виктория      Балт. Берег - Авр         3609 2011 00:48:01   +29:01     14 
  15 Ковбасюк Александра       лично                     9975 2015 01:03:14   +44:14     15 

М12, 9 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Арфанов Андрей            Геленджик ЦСКА       Iю   1420 2009 00:14:15   +00:00      1 
   2 Михайлов Матвей           Новая Ляда           Iю   1443 2009 00:15:43   +01:28      2 
   3 Лоскутов Андрей           Новая Ляда           Iю   1442 2009 00:15:44   +01:29      3 
   4 Никитин Семён             Ижора ДТДиМ          Iю   1423 2009 00:16:25   +02:10      4 
   5 Климонтов Светозар        Великий Новгород     Iю   1444 2009 00:17:25   +03:10      5 
   6 Шелковников Степан        СШОР 18 АТЛЕТ        I    1469 2009 00:21:06   +06:51      6 
   7 Тучин Георгий             Балтийский берег          1219 2010 00:22:11   +07:56      7 
   8 Чистяков Федор            Балт. Берег - Авр         1218 2010 00:23:28   +09:13      8 
   9 Нагорный Максим           СШОР 18 Торнадо      Iю   1473 2009 00:23:56   +09:41      9 
  10 Русских Степан            Black Sea OK         Iю   1402 2009 00:24:13   +09:58     10 
  11 Ражков Константин         ГБУ СШ Красногвар         1418 2010 00:24:46   +10:31     11 
  12 Осипенко Федор            Северный ветер       IIю  1455 2009 00:25:12   +10:57     12 
  13 Тарасов Максим            Республика Коми           1264 2009 00:25:17   +11:02     13 
  14 Малиновцев Денис          ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д    IIю  1416 2009 00:26:27   +12:12     14 
  15 Громов Егор               ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д    IIIю 1415 2009 00:26:29   +12:14     15 
  16 Шепелев Андрей            Искатель                  1231 2010 00:28:03   +13:48     16 
  17 Григорьев Леонид          СШОР Экран СПб       Iю   1282 2010 00:28:20   +14:05     17 
  18 Седов Артемий             ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д    IIIю 1417 2010 00:29:09   +14:54     18 
  19 Жданов Виктор             Республика Коми           1262 2010 00:30:55   +16:40     19 
  20 Игнатов Александр         Северная Олимпия     IIIю 1270 2009 00:31:29   +17:14     20 
  21 Скоробогатов Фёдор        СК ФОТОН             Iю   1460 2009 00:33:49   +19:34     21 
  22 Каролюк Андрей            Балт. Берег - Авр         1217 2010 00:35:38   +21:23     22 
  23 Панков Никита             СШОР 18 Макейчик     Iю   1471 2010 00:38:57   +24:42     23 
  24 Башко Константин          Великий Новгород     IIIю 1249 2009 00:39:55   +25:40     24 
  25 Щагин Владимир            Великий Новгород          1250 2010 00:40:27   +26:12     25 
  26 Ткачев Никон              ОХТА                      1485 2010 00:49:01   +34:46     26 
  27 Осипенко Тимофей          Северный ветер       IIIю 1273 2010 01:04:52   +50:37     27 
  28 Никитин Игорь             Республика Коми      IIIю 1263 2009 01:09:15   +55:00     28 

Ж12, 9 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Корчагина Алёна           СШОР 18 Торнадо      Iю   3943 2009 00:17:34   +00:00      1 
   2 Мисюра Елизавета          Новая Ляда           Iю   3925 2009 00:17:40   +00:06      2 
   3 Кудрявцева Дарья          Гольфстрим                3950 2009 00:18:31   +00:57      3 
   4 Райлян Ольга              Геленджик ЦСКА       Iю   3911 2009 00:21:44   +04:10      4 
   5 Шокина Антонина           Гольфстрим                9992 2009 00:21:46   +04:12      5 
   6 Попова Алёна              Республика Коми      I    3933 2009 00:22:48   +05:14      6 
   7 Трушкова Евгения          Black Sea OK         Iю   3901 2009 00:25:02   +07:28      7 
   8 Никулина Дарья            СШОР 18 Торнадо      Iю   3944 2009 00:25:26   +07:52      8 
   9 Донскова Яролика          СШОР 18 Торнадо      IIIю 3942 2009 00:26:05   +08:31      9 
  10 Кушнир Светлана           Выборг                    3865 2010 00:27:00   +09:26     10 
  11 Папазова Анна             Позитив Ярославль    Iю   3932 2009 00:27:16   +09:42     11 
  12 Груздева Елизавета        Peterhof                  3803 2009 00:28:05   +10:31     12 
  13 Соловьева Василиса        ГБУ СШ Красногвар    IIIю 3910 2009 00:29:27   +11:53     13 
  14 Козлова Анна              СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    IIю  3852 2009 00:29:29   +11:55     14 
  15 Занадворова Елена         СДЮСШОР2 СПб (ГЕН         3851 2010 00:29:39   +12:05     15 
  16 Смирнова Екатерина        Балтийский берег     IIIю 3807 2010 00:30:04   +12:30     16 
  17 Астафьева Марья           Новая Ляда                3834 2010 00:30:41   +13:07     17 
  18 Марковская Юлия           ГБУ СШ Красногвар         3909 2010 00:31:05   +13:31     18 
  19 Сугак Полина              Балтийский берег     IIю  3808 2010 00:31:32   +13:58     19 
  20 Никуленкова Юлия          Великий Новгород     IIIю 3836 2010 00:32:24   +14:50     20 
  21 Забелина Людмила          Балтийский берег     IIIю 3806 2010 00:33:15   +15:41     21 
  22 Мотырева Елизавета        ОХТА                      3868 2010 00:33:21   +15:47     22 
  23 Прокофьева Елизавета      Великий Новгород     IIIю 3837 2010 00:34:50   +17:16     23 
  24 Безека Таисия             мск "О"Лень"              3831 2009 00:36:57   +19:23     24 
  25 Тарасова Полина           Великий Новгород     IIIю 3838 2010 00:37:24   +19:50     25 
  26 Жукова Вера               Жуки                 IIю  3913 2010 00:42:40   +25:06     26 
  27 Копылова Екатерина        мск "О"Лень"              3833 2010 00:44:50   +27:16     27 
  28 Машинистова Анастасия     Великий Новгород          3835 2010 00:48:03   +30:29     28 
  29 Коксева Мария             Балтийский берег          9983 2010 00:48:12   +30:38     29 

DOpen, 9 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Цветкова Олеся            Peterhof                  4014 2007 00:21:22   +00:00      1 
   2 Глазунова Ксения          Петрозаводск         Iю   4239 2008 00:21:50   +00:28      2 
   3 Яборов Дмитрий            Республика Коми      Iю   2067 2007 00:23:36   +02:14      3 
   4 Беляев Тимофей            СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    IIIю 2070 2008 00:29:15   +07:53      4 
   5 Мухина Ольга              СШОР 18 Торнадо      Iю   4096 2007 00:30:05   +08:43      5 
   6 Щагина Елена              Великий Новгород     I    5105 1973 00:38:02   +16:40      6 
   7 Алексанцева Виктория      Новгородская обл          6144 2008 00:40:33   +19:11      7 
   8 Безека Анна               мск "О"Лень"              4229 2007 00:43:40   +22:18      8 
   9 Нужный Геннадий           Москва               I    3023 1969 00:45:57   +24:35      9 
  10 Архипова Полина           СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ    III  4240 2006 00:47:47   +26:25     10 
  11 Лопатин Юрий              Искатель                  9003 2004 00:49:12   +27:50     11 

М14, 15 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Щучкин Кирилл             Геленджик ЦСКА       I    1828 2007 00:31:23   +00:00      1 
   2 Виноградов Игорь          СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ    I    1920 2007 00:31:27   +00:04      2 
   3 Бессонов Юрий             Великий Новгород     I    1883 2007 00:31:35   +00:12      3 
   4 Ефимочкин Илья            ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д    I    1825 2007 00:31:42   +00:19      4 
   5 Зузов Егор                Black Sea OK         I    1802 2007 00:32:43   +01:20      5 
   6 Никишин Макар             СШОР №3 Саратов      I    1957 2008 00:33:00   +01:37      6 
   7 Молодских Кирилл          СШОР 18 Торнадо      I    1472 2009 00:33:03   +01:40      7 
   8 Цветков Никита            Великий Новгород     III  1893 2007 00:33:10   +01:47      8 
   9 Михайлов Роман            Великий Новгород     I    1892 2007 00:33:20   +01:57      9 
  10 Кручко Александр          Новая Ляда           I    1880 2007 00:33:22   +01:59     10 
  11 Гудковский Антон          Великий Новгород     II   1888 2007 00:35:24   +04:01     11 
  12 Парамонов Савелий         Black Sea OK         IIю  1803 2008 00:35:50   +04:27     12 
  13 Авдеев Тихон              СШОР 18 Макейчик     I    1947 2007 00:36:08   +04:45     13 
  14 Хрипун Дмитрий            Peterhof             Iю   1819 2008 00:36:18   +04:55     14 
  15 Никифоров Дмитрий         Новая Ляда           II   1881 2007 00:36:52   +05:29     15 
  16 Корчагин Владимир         Peterhof                  1816 2008 00:36:53   +05:30     16 
  17 Нургалиев Ярослав         СШОР №3 Саратов      Iю   1475 2009 00:38:08   +06:45     17 
  18 Алябьев Алексей           СШОР 18 Торнадо      I    1950 2007 00:39:41   +08:18     18 
  19 Малыгин Максим            СШОР 18 АТЛЕТ        I    1943 2008 00:39:52   +08:29     19 
  20 Северин Владимир          СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ    IIю  1922 2008 00:40:21   +08:58     20 
  21 Акимов Юрий               СШОР 18 Берёзовая    I    1944 2007 00:40:25   +09:02     21 
  22 Иванов Илья               Геленджик ЦСКА       I    1826 2008 00:41:04   +09:41     22 
  23 Ищенко Фёдор              СШОР 18 АТЛЕТ        II   1942 2007 00:41:08   +09:45     23 
  24 Лычков Александр          NordWest                  1482 2009 00:41:32   +10:09     24 
  25 Саввин Пётр               СШОР 18 Макейчик     I    1948 2007 00:42:43   +11:20     25 
  26 Букин Егор                Великий Новгород     III  1885 2007 00:44:16   +12:53     26 
  27 Петров Артём              Ижора ДТДиМ          II   1841 2007 00:46:37   +15:14     27 
  28 Петухов Глеб              ТРОПА                II   1968 2007 00:46:39   +15:16     28 
  29 Маранья Дмитрий           Ижора ДТДиМ          III  1840 2008 00:46:46   +15:23     29 
  30 Камзольцев Олег           Балт. Берег - Авр         1216 2010 00:47:56   +16:33     30 
  31 Черепанов Александр       СШОР №3 Саратов      I    1958 2008 00:48:49   +17:26     31 
  32 Уфнаровский Пётр          Peterhof                  1818 2008 00:53:28   +22:05     32 
  33 Игнатьев Артём            Великий Новгород     II   1889 2008 00:54:51   +23:28     33 
  34 Штепа Илья                Северная Олимпия     II   2077 2007 00:58:16   +26:53     34 
  35 Попов Арсений             Северная Олимпия     II   2075 2008 00:59:27   +28:04     35 
  36 Маеров Арсений            Peterhof                  1817 2008 00:59:50   +28:27     36 
  37 Курч Лев                  Северная Олимпия     II   2072 2008 01:01:24   +30:01     37 
  38 Жолобов Егор              Ориент-Эдельвейс     III  1900 2007 01:02:29   +31:06     38 
  39 Лагутин Дмитрий           Северный ветер       III  1927 2008 01:03:42   +32:19     39 
  40 Сонников Даниил           Лидер                Iю   1801 2007 01:05:59   +34:36     40 
  41 Сорокин Павел             СШОР 18 Макейчик     I    1949 2007 01:08:31   +37:08     41 
  42 Филиппов Георгий          СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ    II   1923 2007 01:08:50   +37:27     42 
  43 Кошкин Арсений            Северная Олимпия     IIIю 2071 2008 01:09:13   +37:50     43 
  44 Новгородцев Федор         Северный ветер            2078 2007 01:15:41   +44:18     44 
  45 Квасов Даниил             Санкт-Петербург      III  1917 2007 01:16:35   +45:12     45 
  46 Гаврин Александр          Новгородская обл          6146 2008 01:20:56   +49:33     46 
  47 Лаптев Савва              СШ им. А.П.Горело    III  1939 2007 01:24:49   +53:26     47 
  48 Федоров Артур             Санкт-Петербург      Iю   1919 2007 01:25:45   +54:22     48 
  49 Соколовский Евгений       Санкт-Петербург      Iю   1918 2007 01:26:10   +54:47     49 
  50 Муравьёв Ярослав          С-Петербург               2095 2007 01:27:56   +56:33     50 
  51 Тюхменев Пётр             МосРентген                9007 2008 01:28:25   +57:02     51 
  52 Дмитриев Андрей           ОХТА                      1992 2008 01:31:07   +59:44     52 
  53 Перминов Владимир         Северная Олимпия     II   2074 2008 01:36:40   +05:17     53 
  54 Колосницын Павел          Великий Новгород     Iю   1445 2009 01:36:52   +05:29     54 
  55 Чижиков Максим            мск "О"Лень"         IIю  1439 2009 01:37:21   +05:58     55 
  56 Хамитов Генрих            мск "О"Лень"              1438 2010 01:39:24   +08:01     56 
  57 Ильин Даниил              Эверест, Кировск     III  1981 2008 01:52:18   +20:55     57 
  58 Степанов Леонид           Великий Новгород          2051 2007 01:57:44   +26:21     58 
  59 Кочуров Иван              ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д    IIю  2018 2008 02:04:07   +32:44     59 

Ж14, 15 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кононова Алёна            Балтийский берег     I    4016 2007 00:33:44   +00:00      1 
   2 Мокринская Валерия        Лидер                I    4115 2008 00:34:35   +00:51      2 
   3 Колтунова Анастасия       Балтийский берег     I    4015 2007 00:37:29   +03:45      3 
   4 Степанова Алиса           СШОР 18 Макейчик     I    4093 2007 00:37:48   +04:04      4 
   5 Перепеченая Анна          СШОР 18 Макейчик     II   4092 2007 00:41:12   +07:28      5 
   6 Полякова Маргарита        Северный ветер       I    4074 2007 00:42:15   +08:31      6 
   7 Храмова Дарья             Великий Новгород     Iю   3926 2009 00:43:21   +09:37      7 
   8 Куприянова Дарья          Новая Ляда           III  4231 2007 00:44:08   +10:24      8 
   9 Орлова Ольга              Великий Новгород     II   4052 2008 00:46:59   +13:15      9 
  10 Круць Елизавета           Лидер                I    4114 2007 00:49:08   +15:24     10 
  11 Лаврова Вероника          СШОР 18 Торнадо      I    4095 2007 00:49:41   +15:57     11 
  12 Ильина Арина              СШОР 18 Макейчик     II   4091 2007 00:50:41   +16:57     12 
  13 Фисенко Таисия            ГБНОУ СПБГЦДТТ       IIIю 4021 2008 00:51:39   +17:55     13 
  14 Дурягина Софья            Лидер                I    4002 2007 00:52:31   +18:47     14 
  15 Петрова Дарья             Геленджик ЦСКА       I    4024 2008 00:53:14   +19:30     15 
  16 Русских Полина            Black Sea OK         II   4006 2007 00:57:25   +23:41     16 
  17 Ананьева Ксения           Лидер                I    4001 2007 00:59:39   +25:55     17 
  18 Слугина Злата             Санкт-Петербург      Iю   4072 2007 01:03:51   +30:07     18 
  19 Тараненко Владислава      СШОР 18 Макейчик     II   4094 2007 01:05:58   +32:14     19 
  20 Иванова Ника              ГБУ СШ Красногвар    Iю   4022 2007 01:06:07   +32:23     20 
  21 Федорова Мария            Балтийский берег     IIю  4209 2008 01:09:52   +36:08     21 
  22 Макарова Маргарита        СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    II   3936 2009 01:10:54   +37:10     22 
  23 Сугак Олеся               Балтийский берег     II   4208 2008 01:11:49   +38:05     23 
  24 Рощина Мария              МГУ                  Iю   4049 2007 01:13:34   +39:50     24 
  25 Юсупова Лола              СШОР 18 Березова          4257 2007 01:25:31   +51:47     25 
  26 Мирзаходжаева Алина       Северная Олимпия     Iю   4243 2008 01:26:01   +52:17     26 
  27 Петруня Александра        МосРентген                9008 2010 01:28:22   +54:38     27 
  28 Ровнягина Ульяна          мск "О"Лень"         IIю  3924 2009 01:29:12   +55:28     28 
  29 Королева Мария            ГБУ СШ Красногвар    IIIю 4023 2008 01:29:54   +56:10     29 
  30 Вишнякова Ника            ТРОПА                IIIю 3945 2009 01:30:22   +56:38     30 
  31 Фомина Кристина           Лидер                Iю   4005 2007 01:30:37   +56:53     31 
  32 Аменова Софья             СШ им. А.П.Горело    IIю  4089 2008 01:31:08   +57:24     32 
  33 Павлова Софья             Великий Новгород     II   4053 2008 01:37:26   +03:42     33 
  34 Лаптева Екатерина         Новая Ляда           Iю   4232 2007 01:39:20   +05:36     34 
  35 Заболотняя Эвелина        Московская обл            3848 2009 01:44:05   +10:21     35 
  36 Данилина Милания          мск "О"Лень"              3832 2010 01:50:10   +16:26     36 

Ж65, 15 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шорохова Лидия            Московский компас         5209 1956 00:40:18   +00:00      1 
   2 Пожидаева Ольга           Азимут               МС   5302 1955 00:47:54   +07:36      2 
   3 Лексина Ирина             Геленджик-Лексины    II   5308 1953 00:54:56   +14:38      3 
   4 Дмитриева Валентина       Великий Новгород          9979 1956 01:21:21   +41:03      4 
   5 Орлова Елена              Великий Новгород          9974 1952 01:45:24   +05:06      5 
   6 Романчева Надежда         Ориент-Эдельвейс          5357 1949 01:51:36   +11:18      6 

COpen, 15 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Йордан Анна               ISTOC -Петрозавод         9989 1984 00:38:19   +00:00      1 
   2 Кульбачко Андрей          Лидер                Iю   3301 1960 00:39:16   +00:57      2 
   3 Судакова Ева              ГБУ СШ Красногвар    III  4314 2006 00:43:16   +04:57      3 
   4 Сызоненко София           Peterhof             I    4309 2005 00:48:36   +10:17      4 
   5 Каюшникова Александра     Ориент-Эдельвейс     I    4335 2006 00:57:11   +18:52      5 
   6 Виноградова Диана         Калининградская обл. IIIю 4318 2006 01:08:37   +30:18      6 
   7 Родина Александра         Тула                      9980 1983 01:10:08   +31:49      7 
   8 Петрова Татьяна           Великий Новгород          9991 1965 01:11:54   +33:35      8 
   9 Титова Людмила            .                         9990 1959 01:11:57   +33:38      9 
  10 Крамарев Сергей           СШОР 18 Берёзовая         3426 1955 01:13:46   +35:27     10 
  11 Кшевецкая Маргарита       Peterhof                  4308 2005 01:19:07   +40:48     11 
  12 Орехова Людмила           Лично-Мск                 5258 1958 01:20:13   +41:54     12 
  13 Чекмарёва Елизавета       СШОР 18 Торнадо      II   4098 2006 01:36:19   +58:00     13 
  14 Миневич Александр         мск "О"Лень"              2046 2005 01:46:21   +08:02     14 
  15 Кочурова Олеся            ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д         9993 1987 01:57:59   +19:40     15 

М16, 16 КП, 4,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Королев Георгий           СШОР №3 Саратов      КМС  2319 2006 00:39:08   +00:00      1 
   2 Петров Владимир           Балтийский берег     I    2223 2005 00:39:41   +00:33      2 
   3 Рыжиков Сергей            Севастополь          КМС  2286 2005 00:42:34   +03:26      3 
   4 Тимонин Вячеслав          СШОР 18 Торнадо      I    1954 2008 00:44:04   +04:56      4 
   5 Емельянов Игорь           Великий Новгород     I    2267 2006 00:45:44   +06:36      5 
   6 Тимонин Владислав         СШОР 18 Торнадо      I    1953 2008 00:47:11   +08:03      6 
   7 Хрипун Алексей            Peterhof             I    2219 2005 00:47:38   +08:30      7 
   8 Минкин Пётр               Северный ветер       КМС  2289 2005 00:50:25   +11:17      8 
   9 Павловский Глеб           Балтийский берег     КМС  2222 2006 00:50:40   +11:32      9 
  10 Гордеев Алексей           Балт. Берег - Авр    I    2221 2006 00:52:19   +13:11     10 
  11 Васильев Дмитрий          ОХТА                 II   2346 2005 00:54:08   +15:00     11 
  12 Борисенко Алексей         СШ им. А.П.Горело    I    2307 2005 00:55:38   +16:30     12 
  13 Бандола Сергей            СШОР 18 Берёзовая    I    2310 2005 00:56:07   +16:59     13 
  14 Воротников Дмитрий        СШОР 18 Берёзовая    I    2311 2006 00:56:15   +17:07     14 
  15 Калинин Матвей            ТРОПА                КМС  2323 2006 00:56:27   +17:19     15 
  16 Бричин Егор               Великий Новгород     I    2265 2006 00:56:33   +17:25     16 
  17 Кузнецов Ярослав          Peterhof                  2216 2006 00:58:05   +18:57     17 
  18 Воронов Семён             мск "О"Лень"         Iю   1873 2007 01:02:14   +23:06     18 
  19 Варанкин Арсений          СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ    I    2284 2005 01:04:02   +24:54     19 
  20 Джамил Омар               СШОР 18 Торнадо      I    1951 2007 01:04:19   +25:11     20 
  21 Агеев Никита              Балт. Берег - Авр    I    2220 2005 01:04:54   +25:46     21 
  22 Юткин Богдан              CRAFT-ОРИЕНТА        I    2207 2005 01:05:36   +26:28     22 
  23 Кшевецкий Андрей          Peterhof                  2217 2006 01:06:08   +27:00     23 
  24 Тальзи Игорь              Peterhof             I    2218 2005 01:07:47   +28:39     24 
  25 Коротков Федор            Великий Новгород     III  2269 2006 01:08:51   +29:43     25 
  26 Кондратюк Владислав       Лидер                II   2201 2005 01:12:08   +33:00     26 
  27 Григорьев Юрий            ОХТА                 II   2347 2005 01:12:49   +33:41     27 
  28 Быков Глеб                Северная Олимпия     II   2287 2006 01:13:37   +34:29     28 
  29 Сахнов Игорь              мск "О"Лень"         Iю   1875 2007 01:14:47   +35:39     29 
  30 Куликов Семён             СШОР Экран СПб       I    1959 2007 01:14:50   +35:42     30 
  31 Тарасов Станислав         Республика Коми      II   2281 2005 01:16:58   +37:50     31 
  32 Кузнецов Георгий          Северная Олимпия     II   2288 2006 01:18:53   +39:45     32 
  33 Исмагилов Артём           Московская обл       Iю   1905 2007 01:19:40   +40:32     33 
  34 Дидоренко Михаил          Калининградская обл. Iю   2238 2006 01:20:17   +41:09     34 
  35 Кужелко Андрей            Калининградская обл. IIIю 1829 2007 01:20:23   +41:15     35 
  36 Катранжи Максим           Московская обл       IIIю 2066 2006 01:20:26   +41:18     36 
  37 Оружейников Артём         СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    II   1925 2007 01:22:13   +43:05     37 
  38 Сылкин Егор               СШОР Экран СПб       I    1962 2007 01:22:24   +43:16     38 
  39 Топоров Иван              мск "О"Лень"         Iю   1876 2007 01:25:24   +46:16     39 
  40 Полегаев Александр        мск "О"Лень"         Iю   1874 2007 01:27:06   +47:58     40 
  41 Царев Михаил              мск "О"Лень"         Iю   1878 2008 01:29:24   +50:16     41 
  42 Мартынов Алексей          ISTOC -Петрозавод    I    2215 2005 01:30:41   +51:33     42 
  43 Хамитов Артур             мск "О"Лень"         Iю   1877 2007 01:35:59   +56:51     43 
  44 Першин Павел              Великий Новгород     IIIю 2270 2005 01:38:05   +58:57     44 
  45 Цицилин Александр         Ориента-STAR         I    2272 2005 01:38:54   +59:46     45 
  46 Покачалов Александр       Ориента-STAR         II   2063 2006 01:40:15   +01:07     46 
  47 Чазов Пётр                Black Sea OK         II   2202 2006 01:43:20   +04:12     47 
  48 Пасечник Константин       Геленджик ЦСКА       I    2236 2006 01:43:25   +04:17     48 
  49 Чекулаев Александр        мск "О"Лень"         Iю   1879 2008 01:45:59   +06:51     49 
  50 Левенец Савва             Бутово-team          Iю   2015 2008 01:49:34   +10:26     50 
  51 Рыбаков Андрей            Искатель             IIIю 1230 2010 01:53:37   +14:29     51 
  52 Горюнов Вадим             Великий Новгород     III  1887 2007 01:57:05   +17:57     52 
  53 Махнёв Дмитрий            Великий Новгород     III  1891 2007 01:57:10   +18:02     53 
  54 Симаков Денис             Бутово-team          III  1824 2007 02:02:59   +23:51     54 
  55 Руднев Александр          Искатель             Iю   1846 2008 02:05:56   +26:48     55 
  56 Килиенко Тимофей          мск "О"Лень"         IIю  2045 2006 02:20:49   +41:41     56 

Ж16, 16 КП, 4,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Макаровская Анастасия     Великий Новгород     I    4329 2005 00:56:21   +00:00      1 
   2 Рыжикова Руслана          Севастополь          КМС  4348 2006 00:58:48   +02:27      2 
   3 Жирина Екатерина          ISTOC -Петрозавод    I    4009 2007 01:02:46   +06:25      3 
   4 Долгиер Диана             Геленджик ЦСКА       I    4315 2005 01:03:07   +06:46      4 
   5 Гаглоева Дарья            Северный ветер       I    4351 2005 01:05:58   +09:37      5 
   6 Лукина Анфиса             Ориент-Эдельвейс     I    4336 2006 01:08:32   +12:11      6 
   7 Лихачёва Анна             СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    Iю   4073 2007 01:14:16   +17:55      7 
   8 Вахитова Екатерина        СШОР Экран СПб       Iю   4103 2008 01:14:34   +18:13      8 
   9 Архипова Анастасия        СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    III  4241 2006 01:15:05   +18:44      9 
  10 Уварова Софья             СШОР 18 Торнадо      I    4097 2007 01:17:45   +21:24     10 
  11 Пшеничная Анастасия       Искатель             IIIю 4038 2008 01:19:13   +22:52     11 
  12 Сгибнева Анна             Искатель                  4218 2006 01:19:46   +23:25     12 
  13 Брючко Ульяна             СШОР Экран СПб       КМС  4368 2005 01:20:16   +23:55     13 
  14 Галькова Ксения           СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    Iю   4242 2007 01:20:20   +23:59     14 
  15 Котова Анна               СШОР 18 Макейчик     I    4362 2006 01:21:04   +24:43     15 
  16 Иванова Юлия              СШОР 18 АТЛЕТ        КМС  4359 2006 01:21:18   +24:57     16 
  17 Семеняко Диана            ДЮНЫ_Сестрорецк           4027 2007 01:22:23   +26:02     17 
  18 Евдокимова Елена          Новая Ляда           III  4230 2006 01:23:28   +27:07     18 
  19 Фармаковская Мария        мск "О"Лень"         Iю   4051 2007 01:23:37   +27:16     19 
  20 Волобуева Александра      СШОР Экран СПб       I    4369 2005 01:24:51   +28:30     20 
  21 Коломнина Алёна           мск "О"Лень"         III  4050 2008 01:27:27   +31:06     21 
  22 Юдина Мария               Санкт-Петербург      I    4346 2005 01:28:14   +31:53     22 
  23 Сотина Елизавета          ISTOC -Петрозавод    I    4304 2006 01:28:59   +32:38     23 
  24 Мартышевская Злата        ISTOC -Петрозавод    I    4303 2005 01:32:26   +36:05     24 
  25 Подкорытова Ольга         Московская обл       IIю  4025 2008 01:39:55   +43:34     25 
  26 Васильева Светлана        Ориент-Эдельвейс     I    4334 2005 01:41:55   +45:34     26 
  27 Потапова Кира             Северная Олимпия     I    4350 2006 01:52:07   +55:46     27 
  28 Кичигина Мария            Северная Олимпия     I    4349 2006 01:53:36   +57:15     28 
  29 Федорова Ксения           ISTOC -Петрозавод    II   4305 2005 02:02:20   +05:59     29 

М45, 16 КП, 4,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сытов Николай             Москва               I    3102 1971 00:50:07   +00:00      1 
   2 Золкин Антон              СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ    I    3126 1969 00:55:14   +05:07      2 
   3 Каськов Сергей            Ориент-Эдельвейс          3120 1971 00:55:38   +05:31      3 
   4 Пыхунов Леонид            Великий Новгород          9985 1974 00:57:09   +07:02      4 
   5 Петров Вадим              ОХТА                 КМС  3139 1969 01:08:20   +18:13      5 
   6 Климочкин Артур           Северный Ветер            6078 1970 01:23:05   +32:58      6 
   7 Сыралёв Алексей           Великий Новгород          9978 1972 01:24:39   +34:32      7 
   8 Колпаков Илья             ТРОПА                II   3131 1969 01:40:13   +50:06      8 

Ж45, 16 КП, 4,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Хельдерт Елена            ТРОПА                КМС  5030 1974 00:53:51   +00:00      1 
   2 Бузина Маринэль           Лично-Бузина         II   5114 1976 01:07:52   +14:01      2 
   3 Сивцова Ирина             Ориент-Эдельвейс          5161 1969 01:12:32   +18:41      3 
   4 Семенова Татьяна          СШОР №3 Саратов           5131 1972 01:13:56   +20:05      4 
   5 Нижникова Элла            О-Клуб_Москва        II   5159 1969 01:16:28   +22:37      5 
   6 Скоробогатова Ольга       СК ФОТОН             I    5130 1974 01:18:41   +24:50      6 
   7 Смирнова Елена            Великий Новгород     I    5158 1970 01:20:23   +26:32      7 
   8 Орлова Анна               Великий Новгород     КМС  5104 1976 01:22:58   +29:07      8 
   9 Титова Наталья            Лично-СПб                 5155 1971 01:25:04   +31:13      9 
  10 Сыралёва Наталья          Великий Новгород          9973 1975 01:51:22   +57:31     10 

М55, 16 КП, 4,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Попов Геннадий            Диамант Псков        I    3207 1963 00:57:50   +00:00      1 
   2 Дешко Валерий             Азимут               КМС  3305 1957 01:02:47   +04:57      2 
   3 Скоробогатов Сергей       СК ФОТОН             I    3224 1962 01:06:19   +08:29      3 
   4 Плохих Константин         Кузбасс                   3211 1965 01:07:50   +10:00      4 
   5 Бессонов Сергей           Великий Новгород     МС   3216 1966 01:10:47   +12:57      5 
   6 Мурзин Алексей            Юный Динамовец            3231 1966 01:11:24   +13:34      6 
   7 Нижников Александр        О-Клуб_Москва        I    3217 1962 01:14:43   +16:53      7 

Ж55, 16 КП, 4,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Макейчик Наталья          СШОР 18 Макейчик     МС   5217 1966 00:58:27   +00:00      1 
   2 Хепина Ольга              Великий Новгород     МС   5210 1964 01:05:29   +07:02      2 
   3 Сологубова Елена          СШ им. А.П.Горело         5216 1964 01:09:33   +11:06      3 
   4 Фершалова Виктория        Балтийский берег     МС   5254 1958 01:10:23   +11:56      4 
   5 Анкудинова Майя           Ярославль            I    5220 1965 01:23:19   +24:52      5 
   6 Антонович Ирина           лично                     6071 1961 02:17:43   +19:16      6 

М65, 16 КП, 4,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Горелов Вячеслав          Космос                    3455 1950 00:55:01   +00:00      1 
   2 Шорохов Иван              Московский компас         3466 1951 00:58:39   +03:38      2 
   3 Орлов Александр           Великий Новгород          3461 1949 01:07:12   +12:11      3 
   4 Ян Сергей                 Великий Новгород     I    3423 1953 01:28:36   +33:35      4 
   5 Качурин Сергей            ГЦРиНТТДиЮ г.Тула    I    3408 1954 01:31:03   +36:02      5 
   6 Маркелов Сергей           Азимут                    9984 1950 01:38:41   +43:40      6 
   7 Касаткин Николай          Москва               I    3454 1948 01:40:11   +45:10      7 
   8 Гуреев Виктор             Искатель                  3502 1946 01:56:54   +01:53      8 
   9 Козьмов Александр         Эверест, Кировск     КМС  3508 1946 снят                    

BOpen, 16 КП, 4,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лопатин Николай           Искатель                  2927 1978 00:58:00   +00:00      1 
   2 Голубева Виктория         ГБНОУ СПБГЦДТТ       КМС  5008 1979 01:00:19   +02:19      2 
   3 Рощина Янина              МГУ                  I    4923 1982 01:00:34   +02:34      3 
   4 Коваленко Марина          ТРОПА                I    4614 2002 01:05:38   +07:38      4 
   5 Кузичкин Вадим            СШОР 18 Харченко     I    2449 2004 01:07:50   +09:50      5 
   6 Гуреев Борис              Искатель             I    2926 1978 01:08:39   +10:39      6 
   7 Паладиева Наталия         Nord West_Паладие    МС   4905 1982 01:10:18   +12:18      7 
   8 Орехова Алиса             О-Клуб Москва             9996 1990 01:12:17   +14:17      8 
   9 Курочкина Юлия            ISTOC -Петрозавод    I    4503 2004 01:13:43   +15:43      9 
  10 Волков Пётр               Северный ветер       КМС  2440 2004 01:14:26   +16:26     10 
  11 Папазов Сергей            Позитив Ярославль    III  2950 1978 01:15:24   +17:24     11 
  12 Андрианова Екатерина      Балт. Берег - Авр    I    4507 2004 01:16:26   +18:26     12 
  13 Косоруков Антон           Выборг                    9970 1986 01:18:06   +20:06     13 
  14 Пряничникова Юлия         Бежим со мной        II   4908 1984 01:22:59   +24:59     14 
  15 Макарова Арина            СШОР Экран СПб       I    4534 2004 01:24:56   +26:56     15 
  16 Занадворов Владимир       Лично-СПб                 2825 1981 01:32:29   +34:29     16 
  17 Пономарева Мария          Искатель                  5013 1981 02:38:34   +40:34     17 

М18, 23 КП, 5,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Малыгин Илья              СШОР 18 АТЛЕТ        КМС  2444 2004 00:42:40   +00:00      1 
   2 Храмов Тимофей            Великий Новгород     КМС  2429 2004 00:54:25   +11:45      2 
   3 Бутин Савелий             Великий Новгород     КМС  2266 2005 00:55:19   +12:39      3 
   4 Курзанов Степан           ОМЕГА-Ярославль      I    2430 2004 00:58:30   +15:50      4 
   5 Каталенцев Даниил         СШОР 18 Торнадо      I    2448 2004 00:59:02   +16:22      5 
   6 Иванов Владимир           Геленджик ЦСКА       I    2411 2004 00:59:18   +16:38      6 
   7 Ярошовец Роман            Санкт-Петербург      КМС  2439 2003 00:59:30   +16:50      7 
   8 Папазов Арсений           Позитив Ярославль    КМС  2435 2003 01:00:03   +17:23      8 
   9 Семёнов Николай           Калининградская обл. I    2413 2004 01:04:01   +21:21      9 
  10 Третьяков Алексей         Saturn                    3327 2014 01:04:41   +22:01     10 
  11 Днеприков Артём           Санкт-Петербург      IIю  2438 2004 01:04:49   +22:09     11 
  12 Рыбаков Никита            Искатель             I    1847 2007 01:05:18   +22:38     12 
  13 Джамил Иосиф              СШОР 18 Торнадо      I    2313 2005 01:05:31   +22:51     13 
  14 Апатенков Никита          НЕВА FOX                  2097 2004 01:05:39   +22:59     14 
  15 Максимов Артём            Геленджик ЦСКА       I    2412 2003 01:06:06   +23:26     15 
  16 Лесик Андрей              Балт. Берег - Авр         9972 2003 01:07:25   +24:45     16 
  17 Диденко Никита            СШОР Экран СПб       I    2321 2006 01:07:38   +24:58     17 
  18 Ляшенко Егор              Ориент-Эдельвейс     I    2434 2004 01:09:39   +26:59     18 
  19 Пыхунов Дмитрий           Великий Новгород          8981 2003 01:09:53   +27:13     19 
  20 Андреев Иван              ISTOC -Петрозавод    I    2213 2005 01:11:01   +28:21     20 
  21 Селюков Ярослав           Лично-Селюков        КМС  2256 2005 01:11:41   +29:01     21 
  22 Коничев Андрей            Великий Новгород     I    2268 2005 01:12:40   +30:00     22 
  23 Жабров Дмитрий            НЕВА FOX                  3331 2004 01:15:50   +33:10     23 
  24 Морозов Максим            Великий Новгород          9988 2003 01:20:40   +38:00     24 
  25 Николаев Илья             СШОР 18 Торнадо      I    2315 2005 01:21:13   +38:33     25 
  26 Мудрицкий Николай         ГБНОУ СПБГЦДТТ       IIIю 2233 2005 01:21:14   +38:34     26 
  27 Филимонов Иван            НЕВА FOX             IIIю 2234 2005 01:26:32   +43:52     27 
  28 Тимохин Максим            Московская обл       II   2437 2004 01:27:38   +44:58     28 
  29 Винокуров Станислав       СШОР 18 Торнадо      II   2447 2004 01:30:27   +47:47     29 
  30 Комаров Михаил            Тула лично           III  2084 2006 01:31:12   +48:32     30 
  31 Носов Кирилл              ISTOC -Петрозавод    I    2408 2004 01:31:49   +49:09     31 
  32 Коломнин Леонид           мск "О"Лень"              3328 2005 01:32:15   +49:35     32 
  33 Исмагилов Тимур           Московская обл       I    2436 2004 01:37:06   +54:26     33 
  34 Тюхменев Николай          МосРентген                8009 2006 01:53:49   +11:09     34 
  35 Щербаков Илья             Северный ветер       КМС  2441 2004 02:01:07   +18:27     35 
  36 Фролов Егор               Бутово-team          Iю   1413 2010 02:19:47   +37:07     36 
  37 Рудов Алексей             Бутово-team          Iю   1412 2009 02:59:58   +17:18     37 
  38 Бурый Ефим                Бутово-team          III  2014 2006 03:01:53   +19:13     38 

Ж18, 23 КП, 5,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курова Анастасия          СШОР 18 Юго-Запад    КМС  4533 2004 01:00:59   +00:00      1 
   2 Кустова Мария             СШОР 18 Харченко     КМС  4366 2005 01:02:10   +01:11      2 
   3 Божко Екатерина           СШОР 18 Макейчик     КМС  4529 2004 01:04:03   +03:04      3 
   4 Шипилова Валерия          СШОР 18 Торнадо      I    4365 2006 01:08:36   +07:37      4 
   5 Гаврина Надежда           Новгородская обл          9977 2003 01:17:43   +16:44      5 
   6 Моргунова Мария           СШОР 18 Торнадо      I    4363 2006 01:20:13   +19:14      6 
   7 Потапенко Елизавета       СШОР 18 Торнадо      I    4364 2006 01:20:55   +19:56      7 
   8 Колтунова Полина          Балтийский берег     КМС  4508 2004 01:21:01   +20:02      8 
   9 Васильева Влада           Black Sea OK         КМС  4501 2004 01:21:12   +20:13      9 
  10 Иванова Арина             NORD WEST            КМС  4506 2004 01:34:12   +33:13     10 
  11 Скачкова Руслана          Геленджик ЦСКА       II   4511 2004 02:00:05   +59:06     11 
  12 Геча Анастасия            Бутово-team          Iю   3907 2009 02:19:01   +18:02     12 
  13 Верховцева Анна           Бутово-team          I    4510 2003 02:28:23   +27:24     13 
  14 Дайнеко Милана            Бутово-Team          II   4376 2006 02:31:23   +30:24     14 
  15 Графонова Анастасия       Бутово-team          III  4019 2007 02:51:27   +50:28     15 

М21, 23 КП, 5,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каппаров Кирилл           Великий Новгород     КМС  2511 2002 00:40:54   +00:00      1 
   2 Сухарев Пётр              Искатель             МС   2722 1992 00:46:10   +05:16      2 
   3 Девятов Владислав         МГТУ им. Баумана     КМС  2745 1995 00:46:55   +06:01      3 
   4 Фомичев Павел             ВУНЦ ВВС ВВА         МС   2721 2000 00:49:08   +08:14      4 
   5 Пигорев Дмитрий           ВУНЦ ВВС ВВА         МС   2718 1999 00:49:26   +08:32      5 
   6 Сафонов Александр         ВУНЦ ВВС ВВА         МС   2720 1998 00:51:05   +10:11      6 
   7 Смирнов Никита            Московская обл       КМС  2726 1989 00:51:06   +10:12      7 
   8 Паладиев Евгений          Nord West_Паладие    МС   2606 1987 00:51:25   +10:31      8 
   9 Качурин Алексей           ГЦРиНТТДиЮ г.Тула    МС   2614 1987 00:51:51   +10:57      9 
  10 Деревянкин Иван           Геленджик ЦСКА       КМС  2505 2002 00:54:36   +13:42     10 
  11 Соткин Артём              Лично-Соткин         КМС  2630 1988 00:55:44   +14:50     11 
  12 Йордан Айвар              КСО Лидер            КМС  2622 1987 01:00:29   +19:35     12 
  13 Прокофьев Максим          ВУНЦ ВВС ВВА         КМС  2719 1999 01:03:11   +22:17     13 
  14 Семенов Максим            Саратов              МС   2755 1993 01:04:02   +23:08     14 
  15 Стафеев Илья              Медведь - МИГ        I    2509 2001 01:05:19   +24:25     15 
  16 Боревич Александр         СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ    МС   2756 1992 01:06:31   +25:37     16 
  17 Титов Алексей             Московская обл       II   2615 1988 01:16:07   +35:13     17 
  18 Орехов Антон              О-Клуб Москва             3325 1989 01:17:33   +36:39     18 
  19 Болдин Павел              Лично-СПб            I    2624 1987 01:42:38   +01:44     19 
  20 Дябиров Роман             Москва               II   2623 1990 01:53:32   +12:38     20 

Ж21, 23 КП, 5,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Калинина Лилия            СШОР 18 Макейчик     МС   4835 1998 00:55:29   +00:00      1 
   2 Лахманова Татьяна         Ижора ДТДиМ          МС   4715 1987 01:02:45   +07:16      2 
   3 Суворова Мария            Великий Новгород     КМС  4606 2002 01:04:18   +08:49      3 
   4 Мурзина Анастасия         Балтийский берег     МС   4712 1996 01:04:58   +09:29      4 
   5 Гаврилова Дарья           Санкт-Петербург      КМС  4610 2000 01:08:04   +12:35      5 
   6 Корноухова Наталья        Петровское                9969 1991 01:20:34   +25:05      6 
   7 Батальцева Наталия        O-RENSA              КМС  4809 1993 01:22:48   +27:19      7 
   8 Конькова Татьяна          Дефспорт             КМС  4811 1994 01:26:13   +30:44      8 
   9 Лизунова Анна             Московская обл       II   4714 1987 01:41:19   +45:50      9 

М35, 23 КП, 5,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Масный Юрий               МосКомпас-Ориента    МС   2833 1985 00:43:28   +00:00      1 
   2 Глазунов Денис            Петрозаводск         МС   2749 1986 00:43:39   +00:11      2 
   3 Лахманов Алексей          Ижора ДТДиМ          МС   2813 1984 00:45:44   +02:16      3 
   4 Харченко Александр        СШОР 18 Харченко     МС   2852 1984 00:46:07   +02:39      4 
   5 Кузьмин Семён             O-RENSA              МС   2708 1985 00:52:36   +09:08      5 
   6 Третьяков Павел           Saturn               II   2805 1985 00:54:19   +10:51      6 
   7 Пархут Дмитрий            Ярославль            I    2960 1977 00:58:42   +15:14      7 
   8 Огурцов Александр         мск "О"Лень"              2945 1978 01:00:58   +17:30      8 
   9 Строкин Павел             Сосновый дебош       МС   2849 1984 01:04:34   +21:06      9 
  10 Ипполитов Михаил          Москва               I    2911 1980 01:06:12   +22:44     10 
  11 Жуков Андрей              Жуки                      9971 1981 01:06:20   +22:52     11 
  12 Перминов Андрей           Московская обл       КМС  2765 1986 01:09:13   +25:45     12 
  13 Соловьёв Александр        OFF-ROAD             КМС  3005 1976 01:09:47   +26:19     13 
  14 Храмов Николай            Новгород                  9995 1974 01:10:28   +27:00     14 
  15 Шлыков Иван               Новая Ляда           I    3313 1960 01:12:09   +28:41     15 
  16 Подкорытов Евгений        Московская обл       I    2811 1982 01:14:48   +31:20     16 
  17 Рощин Роман               МГУ                  КМС  2943 1980 01:15:10   +31:42     17 
  18 Попов Александр           Республика Коми      МС   2840 1983 01:17:17   +33:49     18 
  19 Красниенко Федор          Северный ветер       II   2845 1983 01:18:55   +35:27     19 
  20 Чистов Александр          Бутово-team          I    2711 1980 01:20:21   +36:53     20 
  21 Пьянков Владмир           Петровское           I    3218 1962 01:20:34   +37:06     21 
  22 Анищенко Роман            O-RENSA              КМС  2707 1986 01:20:36   +37:08     22 
  23 Колесов Сергей            Лично-Мск                 2944 1979 01:21:36   +38:08     23 
  24 Никитин Сергей            Ижора ДТДиМ          III  2814 1986 01:25:09   +41:41     24 
  25 Бондарев Сергей           Азимут               I    3304 1961 01:27:44   +44:16     25 
  26 Тюхменев Роман            МосРентген                7007 1979 01:38:46   +55:18     26 
  27 Панков Алексей            СШОР 18 Макейчик          2851 1986 01:39:19   +55:51     27 
  28 Иванов Владимир           NORD WEST                 3202 1963 01:46:53   +03:25     28 
  29 Фролов Алексей            Бутово-team          III  2913 1978 01:54:12   +10:44     29 
  30 Локшин Алексей            лично                     6045 1964 01:55:41   +12:13     30 
  31 Шварцберг Игорь           Ориента-STAR         III  2949 1978 01:57:46   +14:18     31 

Ж35, 23 КП, 5,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Райкова Светлана          Балт. Берег - Авр    МС   4710 1986 00:46:52   +00:00      1 
   2 Сомова Инна               Black Sea OK         МС   4802 1984 00:59:57   +13:05      2 
   3 Кононова Екатерина        KONONOV              МС   5003 1979 01:00:32   +13:40      3 
   4 Зинина Алла               Великий Новгород          4920 1983 01:04:39   +17:47      4 
   5 Папазова Мария            Позитив Ярославль    МС   4929 1980 01:05:49   +18:57      5 
   6 Сехина Татьяна            Великий Новгород     КМС  5154 1967 01:08:22   +21:30      6 
   7 Ермолина Надежда          Лично-Ермолина            5015 1981 01:13:57   +27:05      7 
   8 Сидорова Елена            Медведь - МИГ        КМС  5121 1976 01:19:41   +32:49      8 
   9 Третьякова Ксения         Saturn               II   4907 1984 01:21:01   +34:09      9 
  10 Бурцева Юлия              Северная Олимпия          5026 1978 01:25:09   +38:17     10 
  11 Подкорытова Екатерина     Московская обл       I    4909 1982 01:27:19   +40:27     11 
  12 Попитченко Екатерина      Калининградская обл. II   4911 1983 01:28:05   +41:13     12 
  13 Бабанина Ирина            NORD WEST            КМС  5004 1975 01:32:27   +45:35     13 
  14 Павлова Мария             Калининградская обл.      4910 1984 01:41:37   +54:45     14 
  15 Тимакова Любовь           Спарта                    5215 1966 01:49:25   +02:33     15 
  16 Храмова Елена             Новгород                  9994 1977 01:50:44   +03:52     16 
  17 Большакова Наталья        Диамант Псков             5009 1977 01:57:24   +10:32     17 
Главный судья                                   
Главный секретарь