Индивидуальная стрнировка 1-день
18.06.2021,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

снят

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гец Михаил                Лично-Мск            I    3116 1969 снят                    
   2 Усова Юлия                Ирбис                     3333 2001 снят                    
   3 Кошкин Арсений            Северная Олимпия     IIIю 2071 2008 снят                    
   4 Курч Лев                  Северная Олимпия     II   2072 2008 снят                    
   5 Сорокин Ярослав           БОЦДЮТиЭ Ирбис       Iю   2013 2008 снят                    
   6 Рудов Алексей             Бутово-team          Iю   1412 2009 снят                    
   7 Макейчик Сергей           СШОР 18 Макейчик     МС   3129 1967 снят                    
   8 Скоробогатова Ольга       СК ФОТОН             I    5130 1974 снят                    
   9 Рогачева Валерия          Лыткарино К2         I    4226 2006 снят                    
  10 Геча Анастасия            Бутово-team          Iю   3907 2009 снят                    
  11 Орлова Ольга              Великий Новгород     II   4052 2008 снят                    
  12 Дементьев Константин      СК ФОТОН             I    3223 1966 снят                    
  13 Сугак Олеся               Балтийский берег     II   4208 2008 снят                    
  14 Никонова Алиса            СК ФОТОН             I    4357 2005 снят                    
  15 Молодских Кирилл          СШОР 18 Торнадо      I    1472 2009 снят                    
  16 Федорова Мария            Балтийский берег     IIю  4209 2008 снят                    
  17 Шамарина Екатерина        СШОР 18 Харченко     I    4532 2004 снят                    
  18 Воронова Ольга            мск "О"Лень"              3922 2010 снят                    
  19 Никитин Сергей            Ижора ДТДиМ          III  2814 1986 снят                    
  20 Нагорный Максим           СШОР 18 Торнадо      Iю   1473 2009 снят                    
  21 Вишнякова Ника            ТРОПА                IIIю 3945 2009 снят                    
  22 Назарова Александра       Лямбда                    6089 1978 снят                    
  23 Носов Кирилл              ISTOC -Петрозавод    I    2408 2004 снят                    
  24 Жулькина Екатерина        СШОР 18 Берёзовая    I    4360 2006 снят                    
  25 Нижников Александр        О-Клуб_Москва        I    3217 1962 снят                    
  26 Покачалов Александр       Ориента-STAR         II   2063 2006 снят                    
  27 Соткин Артём              Лично-Соткин         КМС  2630 1988 снят                    
  28 Дябиров Роман             Москва               II   2623 1990 снят                    
  29 Колесов Сергей            Лично-Мск                 2944 1979 снят                    

A, 28 КП, 4,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гришман Денис             Пыльный шмель        МС   2751 1981 00:37:13   +00:00      1 
   2 Харченко Александр        СШОР 18 Харченко     МС   2852 1984 00:37:31   +00:18      2 
   3 Каппаров Кирилл           Великий Новгород     КМС  2511 2002 00:40:37   +03:24      3 
   4 Деревянкин Иван           Геленджик ЦСКА       КМС  2505 2002 00:41:26   +04:13      4 
   5 Масный Юрий               МосКомпас-Ориента    МС   2833 1985 00:41:31   +04:18      5 
   6 Лахманов Алексей          Ижора ДТДиМ          МС   2813 1984 00:43:19   +06:06      6 
   7 Фомичев Павел             ВУНЦ ВВС ВВА         МС   2721 2000 00:43:34   +06:21      7 
   8 Бутин Савелий             Великий Новгород     КМС  2266 2005 00:44:00   +06:47      8 
   9 Папазова Мария            Позитив Ярославль    МС   4929 1980 00:44:15   +07:02      9 
  10 Паладиев Евгений          Nord West_Паладие    МС   2606 1987 00:44:27   +07:14     10 
  11 Сафонов Александр         ВУНЦ ВВС ВВА         МС   2720 1998 00:45:01   +07:48     11 
  12 Смирнов Никита            Московская обл       КМС  2726 1989 00:46:27   +09:14     12 
  13 Третьяков Павел           Saturn               II   2805 1985 00:46:40   +09:27     13 
  14 Каталенцев Даниил         СШОР 18 Торнадо      I    2448 2004 00:46:53   +09:40     14 
  15 Кустова Мария             СШОР 18 Харченко     КМС  4366 2005 00:47:16   +10:03     15 
  16 Курзанов Степан           ОМЕГА-Ярославль      I    2430 2004 00:47:24   +10:11     16 
  17 Рыжиков Сергей            Севастополь          КМС  2286 2005 00:50:05   +12:52     17 
  18 Соловьёв Александр        OFF-ROAD             КМС  3005 1976 00:50:30   +13:17     18 
  19 Девятов Владислав         МГТУ им. Баумана     КМС  2745 1995 00:50:40   +13:27     19 
  20 Пархут Дмитрий            Ярославль            I    2960 1977 00:50:41   +13:28     20 
  21 Пигорев Дмитрий           ВУНЦ ВВС ВВА         МС   2718 1999 00:50:52   +13:39     21 
  22 Петров Владимир           Балтийский берег     I    2223 2005 00:51:48   +14:35     22 
  23 Сытов Николай             Москва               I    3102 1971 00:52:06   +14:53     23 
  24 Качурин Алексей           ГЦРиНТТДиЮ г.Тула    МС   2614 1987 00:52:51   +15:38     24 
  25 Коничев Андрей            Великий Новгород     I    2268 2005 00:54:20   +17:07     25 
  26 Стафеев Илья              Медведь - МИГ        I    2509 2001 00:54:28   +17:15     26 
  27 Иванов Владимир           Геленджик ЦСКА       I    2411 2004 00:54:39   +17:26     27 
  28 Шипилова Валерия          СШОР 18 Торнадо      I    4365 2006 00:55:05   +17:52     28 
  29 Петров Артём              Ижора ДТДиМ          II   1841 2007 00:56:08   +18:55     29 
  30 Тимонин Владислав         СШОР 18 Торнадо      I    1953 2008 00:56:31   +19:18     30 
  31 Тимонин Вячеслав          СШОР 18 Торнадо      I    1954 2008 00:56:51   +19:38     31 
  32 Алдобаев Максим           Искатель             II   2421 2004 00:57:10   +19:57     32 
  33 Храмов Тимофей            Великий Новгород     КМС  2429 2004 00:57:26   +20:13     33 
  34 Рыбаков Никита            Искатель             I    1847 2007 00:58:03   +20:50     34 
  35 Касуха Сергей             СК ФОТОН             I    2847 1983 00:58:10   +20:57     35 
  36 Щербакова Дарья           СК ФОТОН             I    4736 1999 00:58:24   +21:11     36 
  37 Музыченко Кирилл          СК ФОТОН             II   2848 1986 00:58:36   +21:23     37 
  38 Киселева Анна             СШОР 18 Харченко     КМС  4531 2003 00:58:53   +21:40     38 
  39 Прокофьев Максим          ВУНЦ ВВС ВВА         КМС  2719 1999 00:58:58   +21:45     39 
  40 Маранья Дмитрий           Ижора ДТДиМ          III  1840 2008 00:59:07   +21:54     40 
  41 Апатенков Никита          НЕВА FOX                  2097 2004 00:59:21   +22:08     41 
  42 Михайлов Роман            Великий Новгород     I    1892 2007 00:59:25   +22:12     42 
  43 Коломнин Леонид           мск "О"Лень"              3328 2005 00:59:54   +22:41     43 
  44 Барышенская Анна          БОЦДЮТиЭ Азимут      I    4311 2006 01:00:01   +22:48     44 
  45 Банникова Елена           СК ФОТОН             МС   5028 1977 01:00:02   +22:49     45 
  46 Потапенко Елизавета       СШОР 18 Торнадо      I    4364 2006 01:00:10   +22:57     46 
  47 Крехов Фёдор              Лыткарино К2         I    2259 2005 01:00:53   +23:40     47 
  48 Бричин Егор               Великий Новгород     I    2265 2006 01:02:48   +25:35     48 
  49 Зинина Алла               Великий Новгород          4920 1983 01:02:53   +25:40     49 
  50 Третьякова Ксения         Saturn               II   4907 1984 01:02:55   +25:42     50 
  51 Тимофеев Степан           Лыткарино К2         I    2261 2005 01:03:30   +26:17     51 
  52 Цветков Антон             Цветковы 52          I    3133 1967 01:03:55   +26:42     52 
  53 Суворова Мария            Великий Новгород     КМС  4606 2002 01:04:01   +26:48     53 
  54 Сычев Василий             Лыткарино К2         Iю   1245 2010 01:04:08   +26:55     54 
  55 Джамил Иосиф              СШОР 18 Торнадо      I    2313 2005 01:04:13   +27:00     55 
  56 Семёнов Николай           Калининградская обл. I    2413 2004 01:04:57   +27:44     56 
  57 Борисенко Алексей         СШ им. А.П.Горело    I    2307 2005 01:05:09   +27:56     57 
  58 Исаев Алексей             Лыткарино К2         I    2034 2006 01:05:10   +27:57     58 
  59 Огурцов Александр         мск "О"Лень"              2945 1978 01:05:36   +28:23     59 
  60 Диденко Никита            СШОР Экран СПб       I    2321 2006 01:05:41   +28:28     60 
  61 Сидорова Елена            Медведь - МИГ        КМС  5121 1976 01:05:59   +28:46     61 
  62 Лексин Алексей            Геленджик-Лексины    I    3406 1955 01:06:19   +29:06     62 
  63 Бурдин Егор               СШОР 18 Берёзовая    КМС  2446 2004 01:06:26   +29:13     63 
  64 Емельянов Игорь           Великий Новгород     I    2267 2006 01:06:49   +29:36     64 
  65 Жабров Дмитрий            НЕВА FOX                  3331 2004 01:06:56   +29:43     65 
  66 Фрадкин Евгений           Фрадкины                  3044 1974 01:07:08   +29:55     66 
  67 Кузичкин Вадим            СШОР 18 Харченко     I    2449 2004 01:07:13   +30:00     67 
  68 Шмайлова Ольга            БОЦДЮТиЭ Ирбис       КМС  4313 2005 01:07:20   +30:07     68 
  69 Орехов Антон              О-Клуб Москва             3325 1989 01:08:34   +31:21     69 
  70 Котова Анна               СШОР 18 Макейчик     I    4362 2006 01:08:40   +31:27     70 
  71 Перепеченая Анна          СШОР 18 Макейчик     II   4092 2007 01:08:41   +31:28     71 
  72 Саввин Пётр               СШОР 18 Макейчик     I    1948 2007 01:08:58   +31:45     72 
  73 Кучерявый Александр       Лыткарино К2         I    2035 2006 01:09:00   +31:47     73 
  74 Сехина Татьяна            Великий Новгород     КМС  5154 1967 01:09:26   +32:13     74 
  75 Божко Екатерина           СШОР 18 Макейчик     КМС  4529 2004 01:09:27   +32:14     75 
  76 Давыдов Андрей            Лыткарино К2         I    2033 2006 01:09:28   +32:15     76 
  77 Васильев Дмитрий          ОХТА                 II   2346 2005 01:09:29   +32:16     77 
  78 Мудрицкий Николай         ГБНОУ СПБГЦДТТ       IIIю 2233 2005 01:09:42   +32:29     78 
  79 Титов Алексей             Московская обл       II   2615 1988 01:09:42   +32:29   = 78 
  80 Тимохин Максим            Московская обл       II   2437 2004 01:09:47   +32:34     80 
  81 Абейдулаев Руслан         Лыткарино К2         I    2032 2006 01:10:27   +33:14     81 
  82 Николаев Илья             СШОР 18 Торнадо      I    2315 2005 01:10:48   +33:35     82 
  83 Калинина Лилия            СШОР 18 Макейчик     МС   4835 1998 01:11:08   +33:55     83 
  84 Павловский Глеб           Балтийский берег     КМС  2222 2006 01:12:32   +35:19     84 
  85 Кручко Александр          Новая Ляда           I    1880 2007 01:12:39   +35:26     85 
  86 Смирнова Елена            Великий Новгород     I    5158 1970 01:13:06   +35:53     86 
  87 Цицилин Александр         Ориента-STAR         I    2272 2005 01:15:25   +38:12     87 
  88 Григорьев Юрий            ОХТА                 II   2347 2005 01:16:02   +38:49     88 
  89 Филимонов Иван            НЕВА FOX             IIIю 2234 2005 01:16:34   +39:21     89 
  90 Лизунова Анна             Московская обл       II   4714 1987 01:16:36   +39:23     90 
  91 Подкорытов Евгений        Московская обл       I    2811 1982 01:17:09   +39:56     91 
  92 Степанова Алиса           СШОР 18 Макейчик     I    4093 2007 01:17:23   +40:10     92 
  93 Плохих Константин         Кузбасс                   3211 1965 01:17:44   +40:31     93 
  94 Петров Вадим              ОХТА                 КМС  3139 1969 01:18:13   +41:00     94 
  95 Проценко Алексей          СК ФОТОН             I    3040 1975 01:21:13   +44:00     95 
  96 Меркулов Дмитрий          Лыткарино К2         I    2425 2003 01:21:27   +44:14     96 
  97 Смирнов Андрей            Лыткарино К2              6064 2003 01:21:28   +44:15     97 
  98 Валяльщиков Дмитрий       Лыткарино К2              6065 2004 01:21:29   +44:16     98 
  99 Брылева Анастасия         Лыткарино К2         I    4225 2005 01:21:37   +44:24     99 
 100 Рыбаков Семён             Искатель             I    2246 2005 01:22:27   +45:14    100 
 101 Куракин Илья              Лыткарино К2         I    2260 2005 01:23:03   +45:50    101 
 102 Коротков Федор            Великий Новгород     III  2269 2006 01:23:07   +45:54    102 
 103 Коваленко Марина          ТРОПА                I    4614 2002 01:23:17   +46:04    103 
 104 Попитченко Екатерина      Калининградская обл. II   4911 1983 01:24:03   +46:50    104 
 105 Орехова Алиса             О-Клуб Москва             3330 1990 01:25:10   +47:57    105 
 106 Селюков Ярослав           Лично-Селюков        КМС  2256 2005 01:25:11   +47:58    106 
 107 Авдеев Тихон              СШОР 18 Макейчик     I    1947 2007 01:27:34   +50:21    107 
 108 Подкорытова Екатерина     Московская обл       I    4909 1982 01:29:57   +52:44    108 
 109 Иванова Арина             NORD WEST            КМС  4506 2004 01:29:59   +52:46    109 
 110 Кривцова Валерия          СШОР 18 Макейчик     I    4530 2004 01:32:21   +55:08    110 
 111 Сологубова Елена          СШ им. А.П.Горело         5216 1964 01:33:46   +56:33    111 
 112 Фролов Алексей            Бутово-team          III  2913 1978 01:35:11   +57:58    112 
 113 Колпаков Илья             ТРОПА                II   3131 1969 01:35:19   +58:06    113 
 114 Павлова Мария             Калининградская обл.      4910 1984 01:35:30   +58:17    114 
 115 Орлова Анна               Великий Новгород     КМС  5104 1976 01:37:06   +59:53    115 
 116 Качурин Сергей            ГЦРиНТТДиЮ г.Тула    I    3408 1954 01:38:14   +01:01    116 
 117 Панков Алексей            СШОР 18 Макейчик          2851 1986 01:40:16   +03:03    117 
 118 Быков Глеб                Северная Олимпия     II   2287 2006 01:41:51   +04:38    118 
 119 Кузнецов Георгий          Северная Олимпия     II   2288 2006 01:41:52   +04:39    119 
 120 Башкатов Максим           СШОР 18 Берёзовая         1945 2007 01:41:54   +04:41    120 
 121 Попов Арсений             Северная Олимпия     II   2075 2008 01:41:57   +04:44    121 
 122 Шварцберг Игорь           Ориента-STAR         III  2949 1978 01:42:48   +05:35    122 
 123 Бурцева Юлия              Северная Олимпия          5026 1978 01:42:55   +05:42    123 
 124 Штепа Илья                Северная Олимпия     II   2077 2007 01:43:12   +05:59    124 
 125 Потапова Кира             Северная Олимпия     I    4350 2006 01:43:16   +06:03    125 
 126 Кичигина Мария            Северная Олимпия     I    4349 2006 01:43:18   +06:05    126 
 127 Иванов Владимир           NORD WEST                 3202 1963 01:48:36   +11:23    127 
 128 Сорокин Павел             СШОР 18 Макейчик     I    1949 2007 01:48:38   +11:25    128 
 129 Цветкова Евгения          Цветковы 52          I    5132 1974 01:49:17   +12:04    129 
 130 Ильина Арина              СШОР 18 Макейчик     II   4091 2007 01:54:44   +17:31    130 
 131 Першин Павел              Великий Новгород     IIIю 2270 2005 01:56:04   +18:51    131 
 132 Тараненко Владислава      СШОР 18 Макейчик     II   4094 2007 01:56:32   +19:19    132 
 133 Дайнеко Милана            Бутово-Team          II   4376 2006 02:05:50   +28:37    133 
 134 Бурый Ефим                Бутово-team          III  2014 2006 02:06:13   +29:00    134 
 135 Графонова Анастасия       Бутово-team          III  4019 2007 02:06:30   +29:17    135 
 136 Панкова Алла              СШОР 18 Макейчик          4936 1981 02:08:20   +31:07    136 
 137 Верховцева Анна           Бутово-team          I    4510 2003 02:09:18   +32:05    137 
 138 Павлов Сергей             Коршунята                 8004 1969 02:52:52   +15:39    138 

B, 17 КП, 3,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Нижникова Элла            О-Клуб_Москва        II   5159 1969 00:28:20   +00:00      1 
   2 Громыко Анастасия         СК ФОТОН             I    4356 2006 00:35:08   +06:48      2 
   3 Юрчук Андрей              СК ФОТОН             I    2299 2006 00:35:57   +07:37      3 
   4 Проценко Сергей           СК ФОТОН             Iю   1935 2008 00:37:25   +09:05      4 
   5 Степанов Николай          СК ФОТОН             I    2297 2006 00:37:52   +09:32      5 
   6 Кузьмин Семён             O-RENSA              МС   2708 1985 00:39:14   +10:54      6 
   7 Крысанов Александр        СК ФОТОН             III  2295 2006 00:40:53   +12:33      7 
   8 Калинин Матвей            ТРОПА                КМС  2323 2006 00:40:53   +12:33   =  7 
   9 Колтунова Полина          Балтийский берег     КМС  4508 2004 00:41:19   +12:59      9 
  10 Кононова Алёна            Балтийский берег     I    4016 2007 00:42:24   +14:04     10 
  11 Вахитова Екатерина        СШОР Экран СПб       Iю   4103 2008 00:42:24   +14:04   = 10 
  12 Метлин Сергей             Лыткарино К2              6018 1983 00:43:26   +15:06     12 
  13 Куликов Семён             СШОР Экран СПб       I    1959 2007 00:43:50   +15:30     13 
  14 Горелов Вячеслав          Космос                    3455 1950 00:44:21   +16:01     14 
  15 Квасов Даниил             Санкт-Петербург      III  1917 2007 00:45:07   +16:47     15 
  16 Сылкин Егор               СШОР Экран СПб       I    1962 2007 00:45:22   +17:02     16 
  17 Брючко Ульяна             СШОР Экран СПб       КМС  4368 2005 00:45:39   +17:19     17 
  18 Гудковский Антон          Великий Новгород     II   1888 2007 00:46:06   +17:46     18 
  19 Лопатин Николай           Искатель                  2927 1978 00:47:11   +18:51     19 
  20 Макарова Арина            СШОР Экран СПб       I    4534 2004 00:48:12   +19:52     20 
  21 Букин Егор                Великий Новгород     III  1885 2007 00:49:00   +20:40     21 
  22 Архипова Анастасия        СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    III  4241 2006 00:49:06   +20:46     22 
  23 Голубева Виктория         ГБНОУ СПБГЦДТТ       КМС  5008 1979 00:49:50   +21:30     23 
  24 Цветков Никита            Великий Новгород     III  1893 2007 00:50:17   +21:57     24 
  25 Алябьев Алексей           СШОР 18 Торнадо      I    1950 2007 00:50:35   +22:15     25 
  26 Никитин Семён             Ижора ДТДиМ          Iю   1423 2009 00:51:00   +22:40     26 
  27 Ефимочкин Илья            ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д    I    1825 2007 00:51:11   +22:51     27 
  28 Фролов Матвей             Новая Ляда           Iю   1882 2008 00:51:29   +23:09     28 
  29 Черемисин Дмитрий         Космос                    3011 1973 00:51:43   +23:23     29 
  30 Дорошин Владимир          ISTOC -Петрозавод    I    2407 2004 00:52:04   +23:44     30 
  31 Мартынов Алексей          ISTOC -Петрозавод    I    2215 2005 00:52:07   +23:47     31 
  32 Анищенко Роман            O-RENSA              КМС  2707 1986 00:52:16   +23:56     32 
  33 Бандола Сергей            СШОР 18 Берёзовая    I    2310 2005 00:52:20   +24:00     33 
  34 Мурзин Алексей            Юный Динамовец            3231 1966 00:52:22   +24:02     34 
  35 Воротников Дмитрий        СШОР 18 Берёзовая    I    2311 2006 00:52:25   +24:05     35 
  36 Бузина Маринэль           Лично-Бузина         II   5114 1976 00:52:46   +24:26     36 
  37 Бессонов Сергей           Великий Новгород     МС   3216 1966 00:52:53   +24:33     37 
  38 Папазов Сергей            Позитив Ярославль    III  2950 1978 00:53:10   +24:50     38 
  39 Семеняко Диана            ДЮНЫ_Сестрорецк           4027 2007 00:53:11   +24:51     39 
  40 Смирнов Сергей            Лыткарино К2         Iю   2039 2007 00:53:25   +25:05     40 
  41 Уварова Софья             СШОР 18 Торнадо      I    4097 2007 00:54:12   +25:52     41 
  42 Акимов Юрий               СШОР 18 Берёзовая    I    1944 2007 00:54:42   +26:22     42 
  43 Волобуева Александра      СШОР Экран СПб       I    4369 2005 00:55:12   +26:52     43 
  44 Лихачёва Анна             СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    Iю   4073 2007 00:55:30   +27:10     44 
  45 Метлина Марианна          Лыткарино К2              6059 1979 00:56:03   +27:43     45 
  46 Бессонов Юрий             Великий Новгород     I    1883 2007 00:56:08   +27:48     46 
  47 Храмова Дарья             Великий Новгород     Iю   3926 2009 00:56:15   +27:55     47 
  48 Гуреев Борис              Искатель             I    2926 1978 00:56:15   +27:55   = 47 
  49 Жирина Екатерина          ISTOC -Петрозавод    I    4009 2007 00:56:36   +28:16     49 
  50 Подкорытова Ольга         Московская обл       IIю  4025 2008 00:57:17   +28:57     50 
  51 Михайлов Матвей           Новая Ляда           Iю   1443 2009 00:57:20   +29:00     51 
  52 Исмагилов Тимур           Московская обл       I    2436 2004 00:57:28   +29:08     52 
  53 Джамил Омар               СШОР 18 Торнадо      I    1951 2007 00:57:47   +29:27     53 
  54 Христева Марина           Лыткарино К2              5157 1968 00:58:03   +29:43     54 
  55 Андреев Иван              ISTOC -Петрозавод    I    2213 2005 00:58:29   +30:09     55 
  56 Андреев Александр         ISTOC -Петрозавод    I    2405 2003 00:58:31   +30:11     56 
  57 Лоскутов Андрей           Новая Ляда           Iю   1442 2009 00:59:48   +31:28     57 
  58 Галькова Ксения           СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    Iю   4242 2007 00:59:50   +31:30     58 
  59 Мисюра Елизавета          Новая Ляда           Iю   3925 2009 00:59:59   +31:39     59 
  60 Колтунова Анастасия       Балтийский берег     I    4015 2007 01:00:06   +31:46     60 
  61 Батальцева Наталия        O-RENSA              КМС  4809 1993 01:00:20   +32:00     61 
  62 Метлина Вера              РУБИКОН СШОР 102     I    4067 2007 01:01:14   +32:54     62 
  63 Павлова Софья             Великий Новгород     II   4053 2008 01:01:26   +33:06     63 
  64 Лери Павел                ISTOC -Петрозавод    I    2214 2005 01:01:26   +33:06   = 63 
  65 Мартышевская Злата        ISTOC -Петрозавод    I    4303 2005 01:01:27   +33:07     65 
  66 Оружейников Артём         СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    II   1925 2007 01:02:07   +33:47     66 
  67 Царев Михаил              мск "О"Лень"         Iю   1878 2008 01:04:36   +36:16     67 
  68 Петухов Глеб              ТРОПА                II   1968 2007 01:04:44   +36:24     68 
  69 Фролов Егор               Бутово-team          Iю   1413 2010 01:05:35   +37:15     69 
  70 Ковыляева Валерия         БОЦДЮТиЭ Ирбис       II   4312 2006 01:05:42   +37:22     70 
  71 Курганская Татьяна        БОЦДЮТиЭ Ирбис       II   4213 2005 01:06:31   +38:11     71 
  72 Полегаев Александр        мск "О"Лень"         Iю   1874 2007 01:07:06   +38:46     72 
  73 Винокуров Станислав       СШОР 18 Торнадо      II   2447 2004 01:07:37   +39:17     73 
  74 Килиенко Тимофей          мск "О"Лень"         IIю  2045 2006 01:07:57   +39:37     74 
  75 Иванилов Андрей           БОЦДЮТиЭ Ирбис       IIIю 2012 2008 01:09:11   +40:51     75 
  76 Щелоков Артемий           Лыткарино К2         Iю   1435 2009 01:09:11   +40:51   = 75 
  77 Щелоков Василий           Лыткарино К2              6060 1977 01:09:18   +40:58     77 
  78 Семёнов Георгий           Лыткарино К2              7006 2004 01:09:29   +41:09     78 
  79 Воронов Семён             мск "О"Лень"         Iю   1873 2007 01:09:29   +41:09   = 78 
  80 Пшеничная Анастасия       Искатель             IIIю 4038 2008 01:09:35   +41:15     80 
  81 Мильто Юрий               Искатель             IIю  1425 2009 01:09:57   +41:37     81 
  82 Фисенко Таисия            ГБНОУ СПБГЦДТТ       IIIю 4021 2008 01:10:21   +42:01     82 
  83 Фармаковская Мария        мск "О"Лень"         Iю   4051 2007 01:10:37   +42:17     83 
  84 Слугина Злата             Санкт-Петербург      Iю   4072 2007 01:10:42   +42:22     84 
  85 Громыко Николай           СК ФОТОН             I    2294 2006 01:10:51   +42:31     85 
  86 Топоров Иван              мск "О"Лень"         Iю   1876 2007 01:10:55   +42:35     86 
  87 Исмагилов Артём           Московская обл       Iю   1905 2007 01:11:03   +42:43     87 
  88 Терехов Антон             СК ФОТОН             III  2298 2006 01:11:51   +43:31     88 
  89 Лаврова Вероника          СШОР 18 Торнадо      I    4095 2007 01:12:54   +44:34     89 
  90 Хепина Ольга              Великий Новгород     МС   5210 1964 01:13:03   +44:43     90 
  91 Рыбаков Андрей            Искатель             IIIю 1230 2010 01:13:28   +45:08     91 
  92 Пигарева Галина           Пигаревы             II   5211 1966 01:14:02   +45:42     92 
  93 Пигарев Константин        Пигаревы             II   3219 1964 01:14:18   +45:58     93 
  94 Дидоренко Михаил          Калининградская обл. Iю   2238 2006 01:14:59   +46:39     94 
  95 Евдокимова Елена          Новая Ляда           III  4230 2006 01:15:02   +46:42     95 
  96 Сотина Елизавета          ISTOC -Петрозавод    I    4304 2006 01:15:32   +47:12     96 
  97 Назаров Макссим           Лямбда                    8006 1976 01:15:33   +47:13     97 
  98 Сахнов Игорь              мск "О"Лень"         Iю   1875 2007 01:15:39   +47:19     98 
  99 Климонтов Светозар        Великий Новгород     Iю   1444 2009 01:16:07   +47:47     99 
 100 Ноздрачев Александр       Лыткарино К2         III  2037 2007 01:16:47   +48:27    100 
 101 Ян Сергей                 Великий Новгород     I    3423 1953 01:16:55   +48:35    101 
 102 Федорова Ксения           ISTOC -Петрозавод    II   4305 2005 01:17:07   +48:47    102 
 103 Гаврин Александр          Великий Новгород     Iю   1886 2008 01:17:34   +49:14    103 
 104 Чекулаев Александр        мск "О"Лень"         Iю   1879 2008 01:19:00   +50:40    104 
 105 Коломнина Алёна           мск "О"Лень"         III  4050 2008 01:19:03   +50:43    105 
 106 Борисовский Роман         БОЦДЮТиЭ Азимут      III  1822 2007 01:20:12   +51:52    106 
 107 Катранжи Максим           Московская обл       IIIю 2066 2006 01:21:18   +52:58    107 
 108 Антонович Ирина           лично                     6071 1961 01:22:03   +53:43    108 
 109 Репников Егор             Ростовская обл            3326 2003 01:22:16   +53:56    109 
 110 Волкова Мария             Бутово-team          IIIю 3813 2010 01:22:21   +54:01    110 
 111 Колесова Анастасия        Лично-Мск                 4925 1985 01:23:37   +55:17    111 
 112 Игнатьев Артём            Великий Новгород     II   1889 2008 01:24:02   +55:42    112 
 113 Рутковская Дарья          Великий Новгород     III  4054 2008 01:24:08   +55:48    113 
 114 Первенков Валерий         Лыткарино К2         III  2038 2007 01:24:29   +56:09    114 
 115 Луговкин Владимир         Лыткарино К2         III  2036 2007 01:25:58   +57:38    115 
 116 Лапшов Анатолий           Лыткарино К2              6110 2004 01:26:53   +58:33    116 
 117 Лексина Ирина             Геленджик-Лексины    II   5308 1953 01:27:01   +58:41    117 
 118 Хамитов Артур             мск "О"Лень"         Iю   1877 2007 01:27:29   +59:09    118 
 119 Большакова Юлия           Легенда              МС   4915 1982 01:28:01   +59:41    119 
 120 Сгибнева Анна             Искатель                  4218 2006 01:28:18   +59:58    120 
 121 Мотырева Елизавета        ОХТА                      3868 2010 01:28:29   +00:09    121 
 122 Горюнов Вадим             Великий Новгород     III  1887 2007 01:29:29   +01:09    122 
 123 Дмитриев Андрей           ОХТА                      1992 2008 01:31:48   +03:28    123 
 124 Матвеев Владимир          ISTOC -Петрозавод         2661 1988 01:32:27   +04:07    124 
 125 Курочкина Юлия            ISTOC -Петрозавод    I    4503 2004 01:32:43   +04:23    125 
 126 Чуприкова Кристина        Лыткарино К2         Iю   3826 2009 01:33:04   +04:44    126 
 127 Дятлова Диана             БОЦДЮТиЭ Ирбис       III  4018 2007 01:33:08   +04:48    127 
 128 Руднев Александр          Искатель             Iю   1846 2008 01:33:32   +05:12    128 
 129 Архипова Олеся            Ориента-STAR         Iю   4058 2008 01:34:24   +06:04    129 
 130 Назаренко Аким            БОЦДЮТиЭ Ирбис       IIIю 1222 2009 01:37:01   +08:41    130 
 131 Аменова Софья             СШ им. А.П.Горело    IIю  4089 2008 01:37:07   +08:47    131 
 132 Тарасов Станислав         Республика Коми      II   2281 2005 01:37:12   +08:52    132 
 133 Новожилов Сергей          ОХТА                      1160 2011 01:39:35   +11:15    133 
 134 Ткачев Никон              ОХТА                      1485 2010 01:42:35   +14:15    134 
 135 Шилов Егор                Лыткарино К2         IIIю 2040 2007 01:44:24   +16:04    135 
 136 Ветрова Елена             Лично-СПб            I    4919 1982 01:44:56   +16:36    136 
 137 Титова Наталья            Лично-СПб                 5155 1971 01:47:15   +18:55    137 
 138 Ярыкиа Мария              лично                     6088 1980 01:51:42   +23:22    138 
 139 Бетелев Семен             Великий Новгород     IIIю 1884 2008 01:51:45   +23:25    139 
 140 Уваркина Варвара          Ориента-Тропа             3952 2010 01:52:33   +24:13    140 
 141 Калинин Лукьян            ТРОПА                     1152 2012 01:52:36   +24:16    141 
 142 Симаков Денис             Бутово-team          III  1824 2007 01:55:45   +27:25    142 
 143 Зайцев Кирилл             Бутово-team          Iю   1410 2009 02:00:14   +31:54    143 
 144 Сава Станислав            Северная Олимпия     IIIю 2076 2008 02:01:38   +33:18    144 
 145 Перминов Владимир         Северная Олимпия     II   2074 2008 02:01:46   +33:26    145 
 146 Муравьёв Ярослав          С-Петербург               2095 2007 02:02:23   +34:03    146 
 147 Кузнецова Виктория        СК ФОТОН             IIю  4248 2008 02:04:38   +36:18    147 
 148 Федоров Артур             Санкт-Петербург      Iю   1919 2007 02:07:04   +38:44    148 
 149 Крутько Ольга             Бутово-team          Iю   3908 2009 02:08:01   +39:41    149 
 150 Мирзаходжаева Алина       Северная Олимпия     Iю   4243 2008 02:08:18   +39:58    150 
 151 Целовальникова Елизавета  Бутово-team          Iю   4215 2007 02:13:06   +44:46    151 
 152 Ибрагимова Индира         Бутово-team          Iю   4214 2007 02:13:11   +44:51    152 
 153 Кудрявцева Анна           Бутово-team          III  4020 2007 02:13:14   +44:54    153 
 154 Соколовский Евгений       Санкт-Петербург      Iю   1918 2007 02:33:20   +05:00    154 

C, 6 КП, 1,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лычков Александр          NordWest                  1482 2009 00:18:17   +00:00      1 
   2 Макарова Маргарита        СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    II   3936 2009 00:19:00   +00:43      2 
   3 Жукова Вера               Жуки                 IIю  3913 2010 00:20:28   +02:11      3 
   4 Пархут Олеся              Ярославль                 3949 2009 00:20:41   +02:24      4 
   5 Неделина Варвара          СШОР 18 Берёзовая    Iю   3941 2009 00:20:43   +02:26      5 
   6 Корчагина Алёна           СШОР 18 Торнадо      Iю   3943 2009 00:22:50   +04:33      6 
   7 Жестовская Евгения        Легенда              IIIю 4222 2007 00:23:29   +05:12      7 
   8 Тучин Георгий             Балтийский берег          1219 2010 00:24:56   +06:39      8 
   9 Бутырин Андрей            СШОР 18 Торнадо      IIIю 2082 2007 00:25:24   +07:07      9 
  10 Кононова Варвара          Балтийский берег     IIю  3704 2011 00:25:45   +07:28     10 
  11 Евдокимов Марк            СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    IIIю 1269 2009 00:25:49   +07:32     11 
  12 Мухина Ольга              СШОР 18 Торнадо      Iю   4096 2007 00:26:12   +07:55     12 
  13 Конькова Татьяна          Дефспорт             КМС  4811 1994 00:26:27   +08:10     13 
  14 Ерошкин Пётр              Московская обл            2065 2008 00:26:30   +08:13     14 
  15 Куприянова Дарья          Новая Ляда           III  4231 2007 00:26:31   +08:14     15 
  16 Астафьева Марья           Новая Ляда                3834 2010 00:26:49   +08:32     16 
  17 Тучин Михаил              Балтийский берег          1012 2012 00:27:09   +08:52     17 
  18 Токарев Илья              СШОР 18 Берёзовая    III  2312 2006 00:27:15   +08:58     18 
  19 Папазова Анна             Позитив Ярославль    Iю   3932 2009 00:27:17   +09:00     19 
  20 Кужелко Андрей            Калининградская обл. IIIю 1829 2007 00:27:23   +09:06     20 
  21 Григорьев Леонид          СШОР Экран СПб       Iю   1282 2010 00:27:25   +09:08     21 
  22 Сугак Полина              Балтийский берег     IIю  3808 2010 00:28:17   +10:00     22 
  23 Дрейден София             СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    IIIю 3718 2011 00:28:21   +10:04     23 
  24 Углева Анна               Лыткарино К2         IIIю 3630 2013 00:28:42   +10:25     24 
  25 Чижиков Максим            мск "О"Лень"         IIю  1439 2009 00:28:44   +10:27     25 
  26 Тихомиров Николай         Ижора ДТДиМ          IIIю 1114 2012 00:28:59   +10:42     26 
  27 Михеев Алексей            СДЮСШОР2 СПб (ГЕН         1053 2012 00:29:43   +11:26     27 
  28 Карякин Матвей            СДЮСШОР2 СПб (ГЕН         1052 2012 00:29:47   +11:30     28 
  29 Козлова Мария             СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    IIIю 3642 2011 00:29:54   +11:37     29 
  30 Прокофьева Елизавета      Великий Новгород     IIIю 3837 2010 00:29:56   +11:39     30 
  31 Абрамов Александр         СК ФОТОН             IIIю 1281 2009 00:30:06   +11:49     31 
  32 Музыченко Николай         СК ФОТОН                  1060 2012 00:30:10   +11:53     32 
  33 Занадворова Елена         СДЮСШОР2 СПб (ГЕН         3851 2010 00:30:17   +12:00     33 
  34 Беляев Тимофей            СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    IIIю 2070 2008 00:31:04   +12:47     34 
  35 Лаптева Екатерина         Новая Ляда           Iю   4232 2007 00:31:06   +12:49     35 
  36 Смирнова Екатерина        Балтийский берег     IIIю 3807 2010 00:31:18   +13:01     36 
  37 Назарова Екатерина        Московская обл       II   4227 2006 00:31:55   +13:38     37 
  38 Абрамова Мария            Лыткарино К2         IIю  3711 2011 00:31:58   +13:41     38 
  39 Ильченко Евгения          Лыткарино К2         IIIю 3825 2009 00:32:02   +13:45     39 
  40 Чуприкова Алёна           Лыткарино К2              6107 1980 00:32:33   +14:16     40 
  41 Паладиев Антон            Nord West_Паладие    IIIю 1006 2012 00:32:35   +14:18     41 
  42 Козлова Анна              СДЮСШОР2 СПб (ГЕН    IIю  3852 2009 00:32:37   +14:20     42 
  43 Староверова Екатерина     Лыткарино К2              6106 1979 00:33:10   +14:53     43 
  44 Днестровский Матвей       СК ФОТОН                  1145 2011 00:34:42   +16:25     44 
  45 Колонина Александра       Лыткарино К2         IIIю 3712 2011 00:35:05   +16:48     45 
  46 Скоробогатов Фёдор        СК ФОТОН             Iю   1460 2009 00:35:34   +17:17     46 
  47 Углева Екатерина          Лыткарино К2         IIIю 3631 2013 00:35:50   +17:33     47 
  48 Юсупова Лола              СШОР 18 Березова          4257 2007 00:35:55   +17:38     48 
  49 Вязьмитинов Глеб          Лыткарино К2         IIIю 1242 2009 00:35:57   +17:40     49 
  50 Занадворов Владимир       Лично-СПб                 2825 1981 00:36:17   +18:00     50 
  51 Забелина Людмила          Балтийский берег     IIIю 3806 2010 00:37:11   +18:54     51 
  52 Лаптев Савва              СШ им. А.П.Горело    III  1939 2007 00:37:11   +18:54   = 51 
  53 Венкова Полина            СК ФОТОН             Iю   4080 2008 00:37:13   +18:56     53 
  54 Новоселова Екатерина      СК ФОТОН             Iю   3939 2009 00:37:13   +18:56   = 53 
  55 Высоцкий Илья             Лыткарино К2         Iю   1434 2009 00:37:23   +19:06     55 
  56 Вишнякова Таисия          ТРОПА                     3722 2011 00:37:41   +19:24     56 
  57 Безека Таисия             мск "О"Лень"              3831 2009 00:37:52   +19:35     57 
  58 Луговкин Дмитрий          Лыткарино К2         IIю  1243 2010 00:38:55   +20:38     58 
  59 Скиданов Михаил           Лыткарино К2              6108 1974 00:39:02   +20:45     59 
  60 Полегаева Анна            мск "О"Лень"         IIIю 3923 2010 00:39:20   +21:03     60 
  61 Копылова Екатерина        мск "О"Лень"              3833 2010 00:39:29   +21:12     61 
  62 Первенков Егор            Лыткарино К2         Iю   1244 2010 00:39:34   +21:17     62 
  63 Рогачева Есения           Лыткарино К2         IIю  3713 2011 00:39:52   +21:35     63 
  64 Ермакова Дарья            Лыткарино К2         III  3824 2009 00:40:39   +22:22     64 
  65 Колпаков Иван             ТРОПА                     1062 2011 00:40:40   +22:23     65 
  66 Дубовик Роман             ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д    Iю   2230 2005 00:40:41   +22:24     66 
  67 Шишкина Анна              Искатель                  3329 1977 00:41:01   +22:44     67 
  68 Федоров Илья              Лыткарино К2         IIю  1128 2011 00:41:29   +23:12     68 
  69 Терехина Вероника         Лично-Мск                 3710 2011 00:41:35   +23:18     69 
  70 Данилина Милания          мск "О"Лень"              3832 2010 00:41:49   +23:32     70 
  71 Николаев Никита           Великий Новгород          1038 2012 00:42:06   +23:49     71 
  72 Шепелев Андрей            Искатель                  1231 2010 00:42:07   +23:50     72 
  73 Подкорытов Георгий        Московская обл            1016 2012 00:42:39   +24:22     73 
  74 Ровнягина Ульяна          мск "О"Лень"         IIю  3924 2009 00:43:04   +24:47     74 
  75 Корруции Мион             Искатель                  1022 2012 00:43:08   +24:51     75 
  76 Огурцов Михаил            мск "О"Лень"              1131 2012 00:43:20   +25:03     76 
  77 Заболотняя Эвелина        Московская обл            3848 2009 00:44:21   +26:04     77 
  78 Миневич Александр         мск "О"Лень"              2046 2005 00:44:33   +26:16     78 
  79 Жестовская Мария          Легенда                   3708 2011 00:45:29   +27:12     79 
  80 Панков Никита             СШОР 18 Макейчик     Iю   1471 2010 00:45:30   +27:13     80 
  81 Безека Анна               мск "О"Лень"              4229 2007 00:45:31   +27:14     81 
  82 Машинистова Анастасия     Великий Новгород          3835 2010 00:45:49   +27:32     82 
  83 Панков Данил              СШОР 18 Макейчик          1149 2012 00:46:14   +27:57     83 
  84 Хамитов Генрих            мск "О"Лень"              1438 2010 00:46:15   +27:58     84 
  85 Коломнин Ярослав          мск "О"Лень"              1130 2012 00:46:26   +28:09     85 
  86 Архипова Дарья            Ориента-STAR              3637 2011 00:48:12   +29:55     86 
  87 Пчелин Владимир           Ориента-STAR              1041 2012 00:48:16   +29:59     87 
  88 Лапшов Вячеслав           Лыткарино К2         Iю   1127 2011 00:53:01   +34:44     88 
  89 Сиразиева Дарья           Северная Олимпия     IIю  3853 2010 00:53:25   +35:08     89 
  90 Абрамов Василий           Лыткарино К2              3332 2011 00:56:02   +37:45     90 
  91 Титова Мария              Московская обл            3614 2012 00:57:50   +39:33     91 
  92 Лопатин Юрий              Искатель                  9003 2004 01:00:30   +42:13     92 
  93 Третьяков Алексей         Saturn                    3327 2014 01:01:49   +43:32     93 
  94 Гуреев Михаил             Искатель                  1021 2012 01:03:13   +44:56     94 
  95 Орехова Людмила           Лично-Мск                 5258 1958 01:04:36   +46:19     95 
  96 Еременко Надежда          Великий Новгород          5115 1975 01:12:32   +54:15     96 
Главный судья                                   
Главный секретарь