50 Вёрст
12.09.20
Цвелодубово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Эстафета

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1801 Масловский Дмитрий        КУЗЬМОЛОВО-1         МС   1991   00:56:18   00:56:18         1    
   1802 Серебряницкий Константин  КУЗЬМОЛОВО-1         МС   1995   01:37:13   02:33:31         1    
   1803 Горохов Сергей            КУЗЬМОЛОВО-1         МС   1987   01:35:12   04:08:43         1    
   1804 Райков Александр          КУЗЬМОЛОВО-1         МС   1988   01:03:55   05:12:38         1    
   1805 Чегаровский Михаил        КУЗЬМОЛОВО-1         МС   1987   01:35:54   06:48:32         1    
2  
   1101 Ботыгин Даниил            Ингрия-1             МС   1999   01:03:30   01:03:30         2    
   1102 Александров Степан        Ингрия-1             КМС  2002   01:45:51   02:49:21         2    
   1103 Кирьянов Юрий             Ингрия-1                  1988   01:42:52   04:32:13         2    
   1104 Могильный Илья            Ингрия-1                  1997   01:09:44   05:41:57         2    
   1105 Малышев Владислав         Ингрия-1                  1996   01:34:34   07:16:31         2    
3  
    301 Иванов Павел              De Way Broders       КМС  2002   01:06:43   01:06:43         3    
    302 Котов Вячеслав            De Way Broders       КМС  2001   01:42:21   02:49:04         3    
    303 Алябьев Константин        De Way Broders       КМС  2001   01:50:18   04:39:22         3    
    304 Васильев Кирилл           De Way Broders       КМС  2001   01:02:28   05:41:50         3    
    305 Лукашевич Антон           De Way Broders       КМС  2000   01:37:31   07:19:21         3    
4  
   2401 Попов Сергей              Пыльный шмель        МС   1996   01:07:04   01:07:04         4    
   2402 Соколов Григорий          Пыльный шмель        МС   1999   01:53:57   03:01:01         4    
   2403 Гришман Денис             Пыльный шмель        МС   1981   01:43:40   04:44:41         4    
   2404 Масный Юрий               Пыльный шмель        МС   1985   00:57:06   05:41:47         4    
   2405 Асмолов Алексей           Пыльный шмель        МС   1989   02:03:08   07:44:55         4    
5  
   1901 Гусев Илья                КУЗЬМОЛОВО-2         МС   1970   01:13:10   01:13:10         5    
   1902 Клименко Вячеслав         КУЗЬМОЛОВО-2         КМС  1988   01:59:45   03:12:55         5    
   1903 Зноев Николай             КУЗЬМОЛОВО-2         МС   1985   02:08:17   05:21:12         5    
   1904 Земляков Алексей          КУЗЬМОЛОВО-2         МС   1985   01:05:54   06:27:06         5    
   1905 Родионов Богдан           КУЗЬМОЛОВО-2         МС   1996   01:33:45   08:00:51         5    
6  
   2301 Ященко Игорь              Ориента-SKI-O        КМС  2002   01:06:14   01:06:14         6    
   2302 Хохлов Данила             Ориента-SKI-O        КМС  2001   01:54:45   03:00:59         6    
   2303 Зузов Алексей             Ориента-SKI-O        КМС  2002   01:54:43   04:55:42         6    
   2304 Амеличев Константин       Ориента-SKI-O        КМС  2002   01:37:31   06:33:13         6    
   2305 Котов Даниил              Ориента-SKI-O        МС   2000   01:59:35   08:32:48         6    
7  
   2801 Иванов Никита             Сборная              МС   1999   01:24:51   01:24:51         7    
   2802 Яганов Алексей            Сборная              МС   1995   01:57:46   03:22:37         7    
   2803 Фархутдинов Равиль        Сборная              МС   1981   01:51:15   05:13:52         7    
   2804 Кондратоа Андрей          Сборная              КМС  2000   01:07:03   06:20:55         7    
   2805 Долинин Владимир          Сборная              КМС  2000   02:24:28   08:45:23         7    
8  
    201 Забойкин Андрей           7 Run                     1976   01:18:57   01:18:57         8    
    202 Иванов Евгений            7 Run                     1981   02:03:51   03:22:48         8    
    203 Грушин Сергей             7 Run                     1976   02:31:19   05:54:07         8    
    204 Силантьев Константин      7 Run                     1981   01:13:52   07:07:59         8    
    205 Панасенко Николай         7 Run                     1980   02:28:48   09:36:47         8    
9  
   1401 Куц Сергей                Карелы               МС   1980   01:28:24   01:28:24         9    
   1402 Голубев Михаил            Карелы               КМС  2001   02:11:38   03:40:02         9    
   1403 Выжимов Александр         Карелы               МС   1978   02:46:14   06:26:16         9    
   1404 Потапов Денис             Карелы               КМС  2003   01:34:09   08:00:25         9    
   1405 Йордан Айвар              Карелы               КМС  1987   01:56:35   09:57:00         9    
10 
   1701 Кириченко Антон           КТТиБ                КМС  1980   01:53:09   01:53:09        10    
   1702 Федосин Антон             КТТиБ                I    1979   02:42:29   04:35:38        10    
   1703 Литвинов Александр        КТТиБ                КМС  1976   02:40:20   07:15:58        10    
   1704 Малевский Андрей          КТТиБ                КМС  1980   01:56:49   09:12:47        10    
   1705 Разкин Сергей             КТТиБ                КМС  1978   02:16:56   11:29:43        10    
11 
    101 Мащенко Никита            31КП                 II   2000       снят                         
    102 Бибич Павел               31КП                 I    1998   02:06:23                         
    103 Яроовец Роман             31КП                 IIIю 2003       снят                         
    104 Гаврилова Дарья           31КП                 I    2000   01:41:38                         
    105 Самбура Дмитрий           31КП                 I    1989       снят                         
12 
    401 Рослов Дмитрий            Nord West-1          КМС  2003   01:53:04                         
    402 Степанов Никита           Nord West-1          МС   1995       снят                         
    403 Кудрявцев Николай         Nord West-1          МС   2000       снят                         
    404 Житухин Дмитрий           Nord West-1          МС   1990
    405 Степанов Дмитрий          Nord West-1          МС   2002
13 
    501 Беляков Михаил            Nord West-2          МС   2002   01:09:44                         
    502 Петров Семен              Nord West-2          МС   1999   01:39:34                         
    503 Малышев Михаил            Nord West-2          МС   1975   01:53:45                         
    504 Дворкин Борис             Nord West-2          КМС  2004   01:43:01                         
    505 Паладиев Евгений          Nord West-2          МС   1987       снят                         
14 
    601 Малышева Злата            Nord West-3          МС   1997   01:34:10                         
    602 Красильникова Дарья       Nord West-3          МС   1995   02:54:17                         
    603 Панченко Дарья            Nord West-3          МС   1999       снят                         
    604 Тонковская Анастасия      Nord West-3          I    2004   01:13:48                         
    605 Бевза Татьяна             Nord West-3          МС   1994   02:15:19                         
15 
    701 Цветков Игорь             White Night          МС   1983       снят                         
    702 Наконечный Дмитрий        White Night          МС   1991   01:38:42                         
    703 Попов Игорь               White Night          МС   1992       снят                         
    704 Кургузкин Виктор          White Night          МС   1998       снят                         
    705 Цветков Дмитрий           White Night          ЗМС  1983       снят                         
16 
    801 Сивцов Данил              Балтийский берег     КМС  2001   01:18:40                         
    802 Багрецов Семён            Балтийский берег     КМС  1995   02:07:54                         
    803 Пьянков Даниил            Балтийский берег     МС   1980   02:02:43                         
    804 Мурашко Денис             Балтийский берег     МС   1994   01:25:10                         
    805 Фершалов Андрей           Балтийский берег     I       0       снят                         
17 
    901 Аврамено Анна             Бутовские волки      КМС     0   02:54:46                         
    902 Соболев Алексей           Бутовские волки      КМС     0   03:10:18                         
    903 Голенев Дмитрий           Бутовские волки      КМС  1988       снят                         
    904 Зрелина Алёна             Бутовские волки      I    1994   01:35:42                         
    905 Малин Сергей              Бутовские волки      КМС  1988
18 
   1201 Кисиль Лука               Ингрия-2                  2002       снят                         
   1202 Клочев Александр          Ингрия-2                  2002   03:05:21                         
   1203 Петров Виктор             Ингрия-2                  2002       снят                         
   1204 Кондратьев Артём          Ингрия-2                  1987   02:13:56                         
   1205 Данчишен Даниил           Ингрия-2                  2002   02:03:40                         
19 
   1301 Челнова Анна              Ингрия-W             МС   1999   01:57:54                         
   1302 Рязанова Олеся            Ингрия-W             МС   2001   02:30:31                         
   1303 Смирнова Кристина         Ингрия-W             МС   2000       снят                         
   1304 Блинова Мария             Ингрия-W             МС   2000
   1305 Бахтерева Екатерина       Ингрия-W             МС   1998
20 
   1501 Никольский Артём          КиК                  МС   1983   01:05:58                         
   1502 Симанов Александр         КиК                  I    1980   02:08:23                         
   1503 Чернышев Андрей           КиК                  I    1983       снят                         
   1504 Петров Александр          КиК                  МС   1970   01:35:51                         
   1505 Снетков Дмитрий           КиК                  I    1983   02:01:45                         
21 
   1601 Кононов Дмитрий           Крутые Бобры         КМС  1981   01:37:35                         
   1602 Гусейнов Роман            Крутые Бобры         КМС  1989   02:02:26                         
   1603 Лысенков Алексей          Крутые Бобры         КМС  1984       снят                         
   1604 Коротченко Денис          Крутые Бобры         КМС  2001   02:02:08                         
   1605 Кулыгин Александр         Крутые Бобры         КМС  1984
22 
   2001 Агафонцев Юрий            КУЗЬМОЛОВО-3         МС   1987   01:12:12                         
   2002 Никитин Иван              КУЗЬМОЛОВО-3         МС   1988       снят                         
   2003 Буймов Михаил             КУЗЬМОЛОВО-3         МС   1994       снят                         
   2004 Гончаров Алексей          КУЗЬМОЛОВО-3         КМС  1973
   2005 Фролов Александр          КУЗЬМОЛОВО-3         МС   1996   02:13:47                         
23 
   2101 Засимовская Ксения        Куропатки            КМС  2003   01:18:30                         
   2102 Калинина Вероника         Куропатки            МС   2000   02:08:05                         
   2103 Химочкина Мария           Куропатки            МС   1997   02:55:58                         
   2104 Петрушко Мария            Куропатки            МС   1995   01:30:22                         
   2105 Савкина Екатерина         Куропатки            МС   1994       снят                         
24 
   2201 Райкова Светлана          Ночные охотники      МС   1986   01:37:24                         
   2202 Радионов Иван             Ночные охотники      МС   1992   02:02:35                         
   2203 Хасаншин Рустам           Ночные охотники      I    1976   02:45:55                         
   2204 Лаврова Людмила           Ночные охотники      МС   1989   01:31:08                         
   2205 Лавров Александр          Ночные охотники      КМС  1989       снят                         
25 
   2501 Фомичева Татьяна          Сестрорец СДЮСШОР    МС   1994   01:54:40                         
   2502 Сивачук Роман             Сестрорец СДЮСШОР    МС   2000       снят                         
   2503 Герасимова Алёна          Сестрорец СДЮСШОР    КМС  2002       снят                         
   2504 Журавлева Оксана          Сестрорец СДЮСШОР    КМС  2002   01:35:49                         
   2505 Ахметжанов Ренат          Сестрорец СДЮСШОР    КМС  2001   02:30:46                         
26 
   2601 Волков Пётр               Северный ветер-1     I    2002   01:31:35                         
   2602 Попов Артём               Северный ветер-1     МС   1991       снят                         
   2603 Лупинов Никита            Северный ветер-1     I    2003   02:23:05                         
   2604 Кондрашова Наталья        Северный ветер-1     КМС  1997       снят                         
   2605 Белов Сергей              Северный ветер-1     КМС  1978
27 
   2701 Зюхова Яна                Северный ветер-2     КМС  1998       снят                         
   2702 Петров Владимир           Северный ветер-2     КМС  1998       снят                         
   2703 Ломакина Валерия          Северный ветер-2     I    1988       снят                         
   2704 Минкин Петр               Северный ветер-2     I    2003       снят                         
   2705 Максимов Глеб             Северный ветер-2     Iю      0
28 
   2901 Бабаев Кирилл             ЦФК АВС              КМС  2002   01:24:31                         
   2902 Кононов Иван              ЦФК АВС              МС   1973       снят                         
   2903 Эль-Хейба Денис           ЦФК АВС              I    2002       снят                         
   2904 Ужицкий Сергей            ЦФК АВС              I    2002       снят                         
   2905 Алексеев Василий          ЦФК АВС              КМС  2002   02:10:01                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Фит. 7км

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  40601 Иванова Арина             Nord West            КМС  2004   01:26:44   01:26:44         1    
2  
  40701 Конькова Татьяна          Дефспорт             КМС  1994   01:48:32   01:48:32         2    
3  
  40401 Зелина Елизавета          Nord West            I    2004   01:48:48   01:48:48         3    
4  
  40101 Белякова Анастасия        Лично-Белякова       КМС  2004   01:48:49   01:48:49         4    
5  
  41001 Голубева Виктория                              КМС  1979   01:49:33   01:49:33         5    
6  
  40201 Воробьев Дмитрий          Лично                        0   01:49:36   01:49:36         6    
7  
  40501 Иванова Анна              СПбГУ                КМС  1993   02:02:37   02:02:37         7    
8  
  41101 Бабанина Ирина                                 КМС  1979   02:04:07   02:04:07         8    
9  
  40801 Мухина Александра         Дефспорт             I    1997       снят                         
10 
  40901 Белов Михаил                                   I    2004       снят                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Фит. 10к

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  20101 Аверичев Дмитрий          Каякеры                   1972   03:37:34   03:37:34         1    
2  
  20801 Иванов Владимир                                КМС  1962   03:50:34   03:50:34         2    

Главный судья                                                                  
Главный секретарь